Леди Иск

Если с утра запустить какую-нибудь новость со словами "Только не говори никому", то через час, по большому секрету, тебе расскажут многократно приукрашенную версию вашей же инфы. Интересно работать в слаженном коллективе?

Ответы
Алекс Венцель

Ага. Главное, выбрать жертву. С утра с усмешкой сказать кому-то: -Слышала, что Иванова-то наша отчудила? И к концу дня на Иванову пристально будут смотреть все сотрудники...

Леди Иск

Гарантирую,это случится уже ближе к обеду.

Белый Яр

Ещё бы))) Нравится когда людей на улице встречаешь, а они тебя спрашивают, ты что прилетел? (а у тебя в голове мысль, а куда собственно я летал?)

Белый Яр

Я обычно и поддерживаю, только потом ещё больше людей думают, что я пол мира уже успел облететь))) Как в путешествии с "Паспорту")))

Леди Иск

Смотрите "орел и решка" и сможете всегда быть в тренде насчет путешествий)

Белый Яр

Но, я всё равно нигде не был

Леди Иск

Главное, чемодан наклейками )

Леди Иск

Магнитики на сейф..Отовсюду.

Парфирий Пупкин

В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПРИУКРАШЕННУЮ, В ХУДШЕМ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ))) БЛАГОДАРЯ ЛИЧНОМУ ВОСПРИЯТИЮ ГРАЖДАН ПЕРЕДАЮЩИХ ИЗ УСТ В УСТА)))

Алексей Барышев

Много энергии убивает быстрее чем мало !Потому как Берущий приобретает А дающий богатеет ! и нужно знать где брать ,а где отдавать !

Владимир Асиновский

Мне тоже такое когда-то было. Рассказал новость ( по секрету ). Она ко мне пришла немножко изменнёной

Леди Иск

Немножко? Это хорошо. А то ведь настолько переврут)

Сергей Глущенко

Самая злободневная новость про премию или повышение зарплаты!

Сергей Глущенко

Недалеко всё здесь! Тараз(Джамбул в прошлом) слышала?!!!

Сергей Глущенко

Узнаю после 26го...На работку приеду и узнаю!!! Тебе перекинуть?! Счёт диктуй!!!

Леди Иск

Мне не надо.Я сама заработаю)

Сергей Глущенко

Классно, нам такие люди позарез нужны, которые сами зарабатывают!!!

Леди Иск

Сергей,стесняюсь спросить,кому вам?)

Александр Шебалин .

Да,это всегда так было.Называется:"По секрету всему свету".

Красноголовец Брянский

верно!!! пусти дезу и узнаешь много новой информации!!!))))

Леди Иск

Для разнообразия так и дела. иногда. А какая богатая фантазия бывает у людей)

Красноголовец Брянский

да сам не раз запускал!!! еще люблю приукрасить чью то дезу!!! тогда вооще комиксы!!!))))

Леди Иск

Ага)) А потом удивляться и восхищаться. Иногда ужасаться.

Андрей Хованов

Ага,женщины хранят секреты..группами...человек по сорок!

Леди Иск

В курилках своих почище женщин сплетничают.

Анатолий Мюллер

И что интересно, -мужики такие пиз&аболы оказывается!

Леди Иск

Что интересно,в своих курилках они очень даже сплетники .

Андрей Ключевский

Да, женщины умеют хранить тайны, но, правда, сообща...

Леди Иск

Мужчины тоже.Те еще хранители бывают.

Ван`ия ( Губерния Московия )

самое главное можно узнать много нового про себя))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато входить по другому))) главное то вход, а не выход))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

совсем не права))))

Леди Иск

Рассмотрим с другой стороны.

Ван`ия ( Губерния Московия )

любишь с той стороны?)))))

Fahr

конечно интересно, со скуки точно не помрете))))

Леди Иск

Да какая там скука..Одна уборщица чего стоит..Непревзойденная женщина..Как Шурочка из "Служебного романа".

Fahr

это же собирательный образ, теперь уже хрестоматийный))) в любом коллективе есть своя Шурочка)

Леди Иск

Хорошо, если в единственном экземпляре..Двух не потянуть.

Fahr

вообще-то, они должны взаимодополнять друг-друга, как Инь и Янь))))

Леди Иск

Ну, что вы такое говорите) Инь и Янь - это гармония и безмятежность..

Fahr

ну да)))) а они у вас как?

Леди Иск

Борются за популярность всякими способами.Наблюдать веселуха..

Мурыч

Вы прям знаток офисного планктона

Мурыч

Тогда понимаю

Леди Иск

Мутю воду и смотрю на круги.

Мурыч

Блин песню классную слушаю )АнимациЯ – Родина

Мурыч

Я балдю

Мурыч

Мне тоже

Леди Иск

Не могу громко на работе слушать.А без громкости не то..Дома еще послушаю.

Мурыч

Это да.Уже три раза слушаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В спрашивалке еще круче работает)

Pe
Petp

Верно. Проверено неоднократно)

Леди Иск

Да уже ради интереса такое проделываю.Прикольно так наблюдать эти волны.

Pe
Petp

Я этим развлекался ещё в горячо любимом ВУЗе)))

Игорь Румянцев

приходится этим пользоваться

Леди Иск

Иногда-да..Знать, кто самый самый распределитель информации и по большому секрету сказать.Дело сделано.

Игорь Румянцев

да оно действительно работает знаю

Та
Танюша

Это точно! Я в таком работала.

Леди Иск

Нашли себя на пенсии?Чем занимаетесь?

Та
Танюша

Я никогда не бываю в свободном полете...дети, внучка, спорт, хобби...

Леди Иск

Тогда все прекрасно.Нет места унынию.

Леди Иск

Рада за вас..Удачи вам во всем.

Та
Танюша

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!

Олег Романов

ПРОСТО СКАЗКА И ПРЕЛЕСТЬ!!!...

Олег Романов

ДА, НЕТ! Я, САМ ПО СЕБЕ!!!...

Олег Романов

ПРОСТО ЗНАЮ ПО СЕБЕ!!! КОГДА ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ТРОЕ!!! Я, ОН И ВЕСЬ ГОРОД!!!...

Леди Иск

Да.Знает один-знает один.Знают двое-знают все.

Олег Романов

ИСТИНА!!!... НЕ НАМИ ПРИДУМАНА И ВЫСТРАДАННАЯ!!!...

Леди Иск

И поэтому молчание -золото.

Виктор @дайвер@

Больше двух, говори в слух...

Леди Иск

Или вообще молча, все молча.