Виталий Султанов

Смогли бы вы предать близкого вам человека, в связи с угрозой физической расправы над вами или вашими родственниками?

Ответы
Аида Джумалиева

Вопрос тяжелый,но очень даже актуальный. Честно скажу, я никогда не думала над этим................... Боюсь потерять дорогих и близких мне людей, но если будет касаться именно меня, я не стану думать, я скорее пожертвую собой,но не позволю сделать больно моим родным............. Честно, очень тяжелый вопрос.

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

Виталий Султанов

...громадное спасибо вам за добрые слова, Капитолина!..вас тоже с Новым счастьем!..

Капа Цветкова

и вам

Шёлковое Сердце....

Нет. Но не успокоилась бы до тех пор пока с лица земли не стерлись нежданные требователи!!! А вообще я очень мирный человек!!!

Виталий Султанов

...стёрлись сами собой?..

Шёлковое Сердце....

Ну..... Зачем Вам это???

Виталий Султанов

...в фильмах показывают как люди меняются перед реальными угрозами и я в молодости и ныне ставлю перед собой вопрос: а как бы я повёл себя в подобной ситуации?..

Шёлковое Сердце....

Виталий я Вам пояснила.... С землей сравняю... Но и любимых не отдам!!!

Виталий Султанов

...я вас понял...

Абьялиева Любовь

страшно представить, человек слаб. или наоборот, в критических случаях становится силен. поэтому не знаю.

Елена Галкина

Не искушай дьявола, вопрос крайне опасный некорректный я умолкаю и мой ответ ---- как Богу угодно будет

Элла

В Израиле,если солдат попадает в плен,он должен рассказать все военные тайны,лишь бы жив остался...

Виталий Султанов

...а вы,конкретно,если, конечно вы--не израильский солдат!?.

Элла

Ну, поймёт близкий человек.

Виталий Султанов

...понятно...удачи вам!..

Ирина

не дай Бог оказаться перед таким выбором_ я не знаю. особенно. если касаемо моих родственников

Леди Мила

Вот дурацкий вопрос!! НИКТО И НИКОГДА НЕ знает, как поведет себя в экстремальных ситуациях!!

Виталий Султанов

...леди и не могут этого знать, даже, если они и милы, но представить себе эту ситуацию, могут даже и леди...

Леди Мила

представить ситуацию одно, а как среагирует организм - совсем другое!! читайте психологию, юноша!!!

Виталий Султанов

...а как будет реагировать ваш организм при просмотре фильма ужасов или триллера и, потом, вы на 100% уверены, что с вами подобная ситуация в жизни не может случиться?..

Леди Мила

Не уверена, поэтому и говорю!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ !!

Виталий Султанов

...герои знают, потому что они заранее прокручивают в воображении экстремальные ситуации, по--моему...

Rima Kravcenko

ведь надо знать как и что творилось. а если пожалеть.то может повториться

Нейка

В одном случае если, это расправа будет угрожать моему ребенку...я же мама

Татьяна Плешкова

не приведи Господь стоять перед таким выбором

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не знаю,хотелось бы верить,что нет.Точно нет.

Al
Alena

Если бы бы под угрозой оказались дети то да

Надежда Волкова

сегодня думаю да. ты то ладно, но ребенок...

Наталья Рогозинская

Нет, Никогда! Ну нет у меня родственников!

Виталий Султанов

...а с угрозой расправы над вами?..смогли бы предать близкого человека?..

Наталья Рогозинская

А мне терять особо нечего. Вот боли боюсь... Но тогда это буду уже не я, а моя болящая тушка

Виталий Султанов

...понятно!..спасибо за участие!..удачи!..

Св
Светлана

Этого никто не знает наверняка..

Виталий Султанов

...разве у вас нет черты-ниже которой вы не опуститесь никогда, ни при каких условиях?!.

Св
Светлана

Мы все думаем,что есть..Но,не приведи Господь,встать перед выбором..Если выбор встанет между детьми и кем-то....то тому,кому-то,я сочувствую

Виталий Султанов

...по крайней мере у мужчины должна быть такая черта-иначе он уважать себя не будет!..

Ав
Аврора

из двух зол...выбираю наименьшую

Лариса Потыканенко

Все зависит от обстоятельств.

Таисия

Пусть убивают , дане пикну

Виталий Султанов

...повезло вашим родственникам!..

На
Наталья

родственники-это причина