Роман Шаховал

Педофилы - сволочи, думаю, вы согласны.Какое наказание вы предоставили бы им?

Ответы
Вадик Абубекиров

Педофилия,садизм и т.д чаще последствия душевной травмы, и как любую болезнь ее можно излечить ,однако если травмы не было и человек лечению не поддается то наказание кастрация. + есть "Педофилия,садизм и т.д " которые ругают себя за это или которые думают об этом но не одержимо и держутся до конца . В любом случае это эффект побочной цивилизации(воспитания).

Марина Запасных

Если бы не брать во внимание ошибки следствия и судебной системы ,я бы им жизнь не оставляла.Каково родителям ходить каждый день на работу и знать, что они работают, чтобы кормить его в застенках за счёт отчисления своего подоходного налога

Сибирячка

Олег, ты по карме-ученик, а Марина- студент. а я -специалист. Об"ясни чем руководствуется сис даешь анекдоты, я начинаю-может бородатый,-Наука выделяет три аспекта безразличия: Цветовой. Геометрический. и Музыкальный - Фиолетово, Параллельно и По-барабану

Рогов Олег

Класс! Не слышал. Один из любимых одесских. Приходит еврей к ре бе и говорит, у меня проблемы мой сын решил перейти в христианство, что мне делать? Ре бе я посоветую ь со Всевышним приходи завтра. Приходит и спрашивает и что? Ре бе отвечает, ты знаеш у него так же проблемы.

Сибирячка

хаха 3 раза. Одесский в аналогии с русским: В ресторане: мне 300 грамм в один стакан. Это не возможно, тогда несите 3 порции, принесли. Клиент выливает все- как раз полный стакан. Одесский - В этот пакет 1 кг войдет? У меня войдет.

Сибирячка

мы хотим на перекур и тебя в душ отпустить

Рогов Олег

Не бегу социальные, долги отдавать, к матери, отцу.

Галина Лазнова

я согласна. 1. уголовное наказание (лишение свободы на длительные сроки или пожизненно). 2. найти способ метить этих тварей, что бы люди видели, кто живет рядом с нами, кто идет по улице. сделать так, что бы у них земля горела под ногами

Анна Федотова

если бы у нас судили только виновных,а не тех кто просто случайно попался и вообще не причастен,то садила бы на пожизненное заключение,в одиночку,смерть это слишком мягкое наказание

Ангел К

Над этим вопросом надо очень долго думать,потомучто наказание должно хоть как то дать понять этому подонку что он творил.А я бы если честно мучила бы до смерти!

Dina Давида

Вчера отвечала. Могу повторить. - КАСТРАЦИЯ ! Что бы больше таких не размножалось ! Желательно публичная. Другим не повадно будет.

Вера Сорокина

Это преступление уголовное. И наказание должно быть соответственное. По уголовному кодексу. Оправдания этому не понимаю.

Аленький Цветочек

Тюрьма! В ожидании смертной казни! И , чтоб с ним каждый день там делали то, что он с бедными детишками! Мрази...ненавижу!!!!!

Роман Шаховал

Ваш ответ считаю наилучшым. ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН

Аленький Цветочек

Спасибо. Я бы еще кучу всего наговорила...) это касается всех кто обижает детишек!

Роман Шаховал

Я понимаю вас. А педофил это не человек, это даже не тварь а еще хуже. Это НИЧТОЖЕСТВО

Юлия Александровна

видела в инете картинку к столбам привязаны, и гениталии у них крысы жрут и они это видят и чувствуют самое то для тварей

Ma
Marishka

прилюдно порвать или порезать на куски начиная с интимного места так, чтоб чувствовал всю боль, что он причинил ребенку

Мэри Ронгонен

Самое жестокое наказание должно быть для этих нелюдей. Пожизненное заключение. Жаль, у нас нет смертной казни

Ольга Асанова

сволочи это просто мягко сказано, выблюдки. Отрезать им причендалы и повесить рядом с ними на общее обозрение

Мария Волгина

согласна не знаю я не законодатель но очень жёсткое чтоб не повадно было и не возникало желания

Елена Ткаченко

я бы их четвертовала на площади,или суд линчо...чтобы толпа разорвала живьем на мелкие клочки...

Наталья Грибова

пожизненно,и причём ,чтобы работали на своё пропитание и платили всю свою жизнь своим жертвам

Юрий Парменов

Казнь,пожизненное,кастрация -- не ново и не отрезвит.А что,если годик,но! -- в женской колонии?

Дмитрий Юдин

все просто- что сделал преступник-то сделать и с ним...изнасиловать и убить соответственно...

Елена Маргулис

Согласна.. Я бы предложила кастрирование, и шить до конца дней детские вещи для детей сирот

Nibiru Music

я думаю что для всех нужно ввести наказание к приговариванию на ампутацию руки либо ноги

Татьяна Чиркова

Если смертной казни у нас нет, то их надо сразу кастрировать и дать максимальный срок .