Елена При Мудрая

А Крыму приостановили работу сети ресторанов Макдональдс !!! Что бы сделать такого , что бы убрать эту гадость во всей России ?))) Америка много потеряет от этого?

Ответы
Алексей Васильев

Создать свою систему общепита, достойную советских времен, а потом уже народ сам пойдет к своей кухне.. Америка может и нет, но в целом их компании да..)) где еще в мире есть такое количество рынка сбыта и потребления))

Елена При Мудрая

А у нас есть достойные сети !!! Блинофф например или крошка кортошка

Алексей Васильев

может вы не помните, но у нас были мировые пельменные и блинные.. на данный момент у нас сети общепита так или иначе взяты за основу от зарубежных патентов..

Алена Амарлиева

Америка загнется, ведь основные поставки идут в Россию!!! основной капитал америки складывается с сетей по миру. если им перекрыть воздух, который поступает с России, то у них начнется экономический кризис

Алена Амарлиева

не отрицаю, но тогда он примет огромные масштабы

Елена Доля

Нашему правительству не помешает прочистить себе мозг... У нас таких талантливых и умных россиян, надо помогать нашим людям тогда и таких ресторанов не будет!!!

Елена При Мудрая

У нас очень много сетей питания хороших!! Те же блины или крошка кортошка!

Лидия Сапожникова

Ну от одной страны много не потеряет,но самолюбие будет задето))Что бы убрать М,надо давать им под строительство землю за городом.Сами уйдут))

Эльмира Ибраимова

Мне кажется, что нужно провесту хорошую разъяснительную работу. Показать влияние фаствудов на организм, при постоянном употреблении.

Елена При Мудрая

Об этом рассказывают , но желающих меньше не становиться!!!

Эльмира Ибраимова

Тогда нужно показать. Я имею ввиду "красивые телеса" ....

Анна Пиюнихина

Каждый сам в ответе за себя и свое питание. Не надо людям навязывать свой образ жизни. Каждый сам вправе травиться чем ему хочется.

Елена При Мудрая

Сам то сам ... Но детям то тоже самим решать чем травиться? Они с огромным удовольствием колу с бур гербами есть будут

Анна Пиюнихина

А дети сами по себе растут? Как сорная трава у забора? И родителям проще отправить в Мак, чем сготовить дома? Ну тогда уж Вы меня простите.

Елена При Мудрая

Но так происходит..... Детей там много кормят ((((

Анна Пиюнихина

И? И вы считаете, что закрыв Маки детей можно уберечь от ожирения? Детей надо от родителей оберегать.. Вот первые вредители.

Елена При Мудрая

Это точно ! Поубивала бы ....каждый день сталкиваюсь на работе

Анна Пиюнихина

Согласна абсолютно. Это касается множества тем, но по питанию это мрак кромешный. Никакой культуры питания у себя самих и представления о детском питании. Я не говорю, что над дитём надо как над былинкой трястись, но представлять, что с этим самым дитём делать и чем кормить, мало-мальски, адекватно - НАДО! Но некоторым "мамашам" и "папашам" надо было детородные органы с корнем выкорчевать... Уж простите за такую суровую меру у меня в голове.

Елена При Мудрая

Так так оно и есть ...(((( я в спортивной школе работаю и очень хорошо это знаю ...!

Юлия Волоскова

Америка пипец сколько потеряет (это же бренд!) - если кто-то организует акцию протеста макдачке - я первая запишусь!

Елена При Мудрая

Ураааа))) как бы такое придумать))))

Юлия Волоскова

это просто - нужна сеть активистов по всем городам россии, назначить какой-то день (по типу мир без элетричества, а это будет день без макдачки) и в этот день воздержаться от посещения. у них убытки колоссальные будут

Елена При Мудрая

Это классная идея !!! Теперь как ее в массы реализовать ?

Юлия Волоскова

хз. создать группу в контакте или на фейсбуке. составить список городов, где рестораны есть. в каждом городе найти активиста (такие 100 процентов есть) - и вперед

Ѻлегъ

ха, было бы здорово. америкосы, если не образумятся, получат таки своё на орехи

Елена При Мудрая

Вот вот )))) а то переходят все границы)))))

Ѻлегъ

они помешались на своей исключительности. а по сути то, если обратится к истории освоения американского континента, там собрался сброд со всего мира. "нация" воров, жуликов и убийц

Елена При Мудрая

Ну это им не помешало владеть всем миром

Ѻлегъ

но вечно это длится не может

Елена При Мудрая

Надеюсь Россия не отступить от намеченного пути!!!

Ѻлегъ

Россия укрепляется, а с вводом национальной платёжной системы рубль, надеюсь, выйдет на мировой уровень

Ѻлегъ

🙂

Людмила Иволга

Не думаю,но надо тоже им в ответ что-то предпринимать,чтобы неповадно было....

Людмила Иволга

Америкосам разумеется!

Наталья Шмагина

Америка потеряет довольно много. А вот как убрать - это большой вопрос!

Ольга Терлецкая

Рассказывать людям о здоровом образе жизни здравомыслящие услышат

Ольга Терлецкая

а кто не услышит ему ничем не поможешь

Evgenyi Govorunov

нет потеряет только макдональдс а америка не заметит потери бойца

Галя Спасенко

америка то может и потеряет, но Россия выиграет не будет фасфудов

Aider Eminov

Задрали уже с этой Америкой! А чего ж вы в очереди стоите в мак?

Елена При Мудрая

Ни когда не стояла!!! И не пользовалась этой отравой !!! И не буду!!!!

Aider Eminov

Я тоже. Но вы ошибаетесь . Мак работает в Крыму

Елена При Мудрая

Вы живете в Крыму ? Я из новостей прочитала ... РИА новости

Aider Eminov

Почему ваши новости постоянно врут? Я удивляюсь. Я живу в Симферополе. Спросите еще что-нибудь, я отвечу. Сравните свои новости с моими ответами. Думаю вам будет интересней узнать от источника. Я честен.

Елена При Мудрая

Мне очень хочется знать правду))) вы давно там были ?? Может вчера закрыли?

Aider Eminov

Да нет. Работает. Во всяком случае на вокзале. Я живу рядом.

Елена При Мудрая

Да хоть бы закрыли!!!!! )))

Любовь Крысина

разумно, вести в ответ на их санкции наши санкции против них

Елена При Мудрая

))) все что не делается все к лучшему !!!!

No
Nora

Молодежь любит зайти поесть чего нибудь. Иногда - не вредно.

Елена При Мудрая

Вот ! А можно и другое поесть

No
Nora

кексики, картошка фри, кофеек - иногда не смертельно)

Елена При Мудрая

Крошка картошка ! Вкусняшка)))

No
Nora

Язва Вреднюкова

да Вы что...ни в коем случае...там же бесплатные туалеты 😄

Елена При Мудрая

))))) а я и незнала ))))) вот что значит не хожу туда ))))

Язва Вреднюкова

я эту еду тоже не перевариваю...коллеги научили...ходить туда в туалет)))

Язва Вреднюкова

дааа...а потому и вывеска их, и любое напоминание ассоциируется только...с туалетом...что в принципе правильно...у них, даже, еда им пахнет)))

Галина Бердюгина

а ни чего что много молодежи просто лишилось работы?

Галина Бердюгина

только не говорите, что сеть закрыли от того, что вредно. до этого же не вредничали?

Елена При Мудрая

Да не от этого !! Но и не Россия это закрыла !!! Если бы Россия то по всюду бы закрыли!!! И я была бы за это!!!

Галина Бердюгина

Я тоже была бы за это. Беда в другом, народ стал ленив и вместо каши по утрам детей и дома кормят всякой дрянью. Я например вообще против продукции Нестле. Страшнее аллергена придумать невозможно.

Елена При Мудрая

Ну не все такие ))) у нас есть прекрасные свои сети питания !!

Галина Бердюгина

наши сети питания давно подают ту же дрянь, только в виде традиционной пищи, обратите внимание сколько толстых детей становится. уверяю, нормальную домашнюю пищу ни что не заменит, ну и соблюдение здорового образа тоже

Евгений Стариков

Заберём Аляску - спасём эскимосов от ожирения!