Аня Розенблюм-Задунайская

Незнакомый друг? Спроси у себя! Жизнь одна! А если ты всю жизнь ходил по струночке? по правилам? А посмотри в свою душу? А если разрушить стенки? Не бойся! Жизнь на исходе, а мы еще не спрыгнули с моста ради любимых, не совершили безумных поступков, не додарили, , не до получили ? И не до любили? Так и живем как бля.и! И мы верим, что потерпим еще немного и будем как равные ИМ, нашим олигархам, миллионерам, ворам и жуликам! Увы, ничего не получится! У них вся власть и они мечтателей задавят, как клопов! Они будут править вечно!

Ответы
Аламути

Не надо этой наведённой химии, просто поздравь мужиков с праздником...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего себе? Я поздравила по-своему ( всех, даже насильников с 15 этажа) А меня удалили! Где правда? Друг?

Аламути

Это и была правда

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да и хуй на них!!!!Я всю жизнь забивал на этих гоблинов...

Аня Розенблюм-Задунайская

Дубленка от него осталась? Воин?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От него осталась светлая память и куча наград,которые я никогда не надену....И парашютно-десантный ватник...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А бекешу я сам купил за 13к рублей...Бе)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Приспособлениц? Конформист? А мне не нравится пенсионная, Изменение конституции, вечный правитель, также не нравятся вруны, жулики и воры! Это не вы! Поэтому в этом мы разные.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да на здоровье....

Lаzy

Не хотелось бы в это верить... Думаю, все бцдет не так.

Lаzy

Этим и занимаемся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Река-море? по каналам ходите? А где кап? Уже напоили и сами рулите в Гамбург? А чего этот правый вылез из машины? посмеяться? Кто будет выполнять приказы с мостика? Самый малый, еще мелее? смотрели филь веселые ребяты?

Алексей Валерьев Сын

Да... Они будут править вечно........

Александр Козлов

мдя пассионарий однако

Александр Козлов

здорово. аяйогой занимаюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

А вместе будет хорошая пара Дельфин и русалка!🙂

Александр Козлов

хмм а можно про дельфина подробнее. я вроде кот по восточному гороскопу

Аня Розенблюм-Задунайская

Кот и кошка! Май Абрикосов и Солнце! Так годится?

Александр Козлов

да это здорово