Хв
Хвостато-Мехастый)))

в моем арсенале вопросов есть еще и такой ____Если вопрос показался вам глупым и тупым, не отвечайте, удалите крестиком и усе, и нинадо мне писать что я идиот ( я это и без вас знаю)

Ответы
Тимур Биокомбинатский

ну и самокритичный ты человек.какая разница, кто о тебе что подумает.ты же знаешь мою пословицу.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

так это еще те вопросы, которые я вчера в самом начале задавал, низнаю почему только седня дошли, это спрашивалка глючит

Тимур Биокомбинатский

так здесь народу как грязи на дороге,даже нет в ах-е.