Taтьяна.

Наверное, странный, глупый и грустный вопрос, но все же... а есть кто увлекался иностранными языками, получалось, склонность быоа, а потом как ,,бабка отшептала,,, разочарование и нп помнити всякие склонения, спряжения?

Ответы
Natalia Kendesh

Я помню кое-что. Надо бы языком заняться. Сейчас много курсов, очень просто все объясняют.

Taтьяна.

Смысла нет

Игорь

В школе так было.