,,,,,,,,,, Кай,,,,,,,,,,

жизнь.нет не слышал такого значения.
в толпах людей прогресируют мнения.
массовый хаос разруха страдания.
этого ждали.?так теперь все реально.
нам врут говоря что все мы едины.
но нет я один и в этом вся сила.
посмотри оглянись где ты видешь свободу?.
повсюду экраны и радиоволны.
политики жрут за счет населения.
им плевать на людей такое их мнение.
подростки с диагнозом алкоголизма.
пропивают все деньги своих же родителей.
мне придется смерится
ведь здесь нельзя жить иначе.
но сколько я вытяну н

Ответы
Ел
Еленка

Мы каждый живем своей жизнью, не замечаем тех что находятся рядом с нами.Не замечаем их боли, одиночества, несчастья, не желаем помочь им справиться…Мир в котором мы живем сейчас жесток и холоден, в нем уже не осталось места тем что похожи на того человека , того что умеет мечтать, того что умеет видеть в сером дожде хрустальную симфонии капель, в луче солнца надежду, во взгляде прохожего душу…Они уходят, но на их место больше не приходят другие…
Мы теряем способность чувствовать этот мир, всю его не ограненную девственную красоту, мы пытаемся сделать его прекрасным, но неужели он сейчас плох?Неужели небо без туч и зеленая трава, выглядят хуже чем бетонные новостройки, похожие на огромные ульи?
Этот мир кажется нам холодным и серым, многие из нас понимают, что он ни когда не сможет принять тех чья жизнь состоит лишь из того что бы радоваться…Это печально?-…Это страшно?-Нет…Просто мы черствеем !!!!

Ольга Ганиуллина

Ну здесь какойто перекос, паника. Каждый из нас индивидуален! А если нас пытаются объединить значит хотят из нас сколотить толпу и отобрать разум . Это им удается. Да мы люди и должны просто любить окружающий нас мир. И здесь можно жить делая вокруг себя добро нести людям свет. И будешь меньше замечать подлостей. Возми и помоги подросткам найти интересные дела и направь деньги их родителей на добрые дела! А сидеть критиковать и сетовать это эгоизм. Самобичевание.

Рива Сафронова

подними правую руку вверх, резко опусти ее и скажи заветное слово на не нормативной лексике (какое тебе придет в голову) стане легче)))))

Евгений Пахин

никогда не смиряйся! всегда ищи выход, ну или хотя бы вход... через него тоже можно выйти...

Муза Чупахина

МЫ ДОСТОЙНЫ ВСЕГО ЭТОГО,так как САМИ ПОЗВОЛЯЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ДЕЖУРНЫХ ИДИОТОВ!

,,,,,,,,,, Кай,,,,,,,,,,

огонь.поддерживаю

OK
Olga Khusanbaeva

начните с себя и верте в себя и ваши детишки не будут пропивать ваши деньжищи

Елена Федосеева

Слишком зависим от внешнего мира, обрати взор вовнутрь-там Человек

Ольга Барышева

Будь подальше от политики, поближе к природе - будет легче!

Наталья Вигель

мне тоже плевать на людей, и людям на меня)) это не политика

Ольга Гладкова

на экраны можно не смотреть, политиков выбирать других

Просто Я!

эти бы слова на музыку,великая песня получилась бы.

Сергей Ралдугин

Сначало простуду выведи. А то Магадан ей подавай.

Просто Я!

Вот как раз там она и пройдет:-)

Сергей Ралдугин

Ну да... замерзнет.

Просто Я!

я с детства морозов не боюсь:-)

Сергей Ралдугин

Не сомневаюсь.

Раиса Казакова

совсем ты плох посмотри вокруг по другому

Татьяна Ковалева

чет прям сплошной негатив,будь в позитиве

Sabb999

не говори-весь мир бардак-все бабы бляди))

,,,,,,,,,, Кай,,,,,,,,,,

нет.не все

Indira Bakirova

жизнь для этого и дается, бороться

Ерлан Ауганбаев

человек двух жильное существо

Анна Шульгина

Читать ад утром лень всё это)))

Светлана Радевич

какой ответ ты хочеш услышать

Бибихан Мауленова

получиться, не беспокойся!

Любимая Любимая

зачем так все усложнять?