๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Говорят, что родинки это раны, которые ты получил в прошлой жизни...Судя по мне, я была испытательной целью для оружия. а вы?

Ответы · страница 3
Итачи Учиха

Не особо испытателем оружия но мой троюродный брат получил целую бомбу в ногу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

так что кому повезло? вопрос

Итачи Учиха

Моему троюрному он рану штанами прикроет а горбачов никак

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну уж разве что шапочку не снимать

Елена Галимова

Видать и надо мной неплохо поиздевались в прошлой жизни, и в этой продолжают..)

Владимир Селезнёв

я знаю как умирал в нескольких своих жизнях, но связи с родинками не заметил

Жо
Жолдасхан

😄 прикольно))) а если в прошлой жизни ногу например от керачили))) тогда как?

Larisa Kalina(Kazak)

Прострелы есть,но мишенью,точно не была,так рикошетом иногда отскакивали.

Людмила Петухова (Торопова)

так же. причем на таких местах после ранения в которые просто не выжила бы

Александр Синкин

На вас опыты ставили в лаборатории что ли??? ...иглоукалывали препаратами???

Сергей Донецкий

А ещё говорят: что если у человека много родинок, то он будет счастливый.

Вита Кулык

У меня на локте большая родинка. Там наверное и была самая большая рана.

Максим

а я видимо умер в ядерном взрыве или упал жерло извергающегося вулкана

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ау))) но ведь оттуда выйдешь черным от гари))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А что? Много там полегло народу?

Петр Барыкин

И пусть говорят. Я слыхал наоборот, что по родинкам Ангелы находят нас

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! В этом случае, в меня попало несколько стрел...

Дима Назаров

а я боюсь тогда представить сколько родинок будет в следуйщей жизни

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А что? У тебя есть ранения?

Инквизитор Инквизитор

шрама от ракеты на тебе точно есть!!! Хотя он не похож на родинку.....:)))

Чеширский Крот

Я знаю, что это пигментные невусы, поэтому опасаюсь только меланомы.

Ла
Лаки

Насчёт мишеней незнаю, но удар в спину видимо получаю каждую жизнь.

Галымжан Ешмагамбетов

Вроде нет, но если ссудить их расположение, то меня мучили................

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему? что тут не так? сказали бы все и я тоже 🙂

Галымжан Ешмагамбетов

Ну, не как и так бывает, всё жду,ищу пока не встретил.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

высокие требования. поговорки и сам знаешь

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если встретишь. то сразу ёкнет)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ищи! желаю удачи! найти достойную!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уменя много родинок и врятли они относятся к категории для оружия.

Владимир Павлов

А в меня копьё попало....но Горбачёву в том бою больше досталось...)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ой, точно! Про него то я забыла

Виктор Овчинников

Родинки..Это Поры Души..Которой Тесно в теле..Она Излучает Добро....

Виктор Овчинников

почитайте мои..для интереса...стихи.ру Виктор Овчинников 2

Виктор Овчинников

Сидеть без Работы не мой Конёк....

Виктор Овчинников

Дай Бог....Я Остался без Работы..побегал..не берут никуда..и вот Бог Помог..Пишу....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит на хлеб чем то другим зарабатываете

Виктор Овчинников

Семья Кормит..Куда меня Девать...