Пе
Пертурабо.

Вот казалось бы "Своя игра" и "Что, где, когда", это хорошие телепрограммы. Но, я редко видел чтобы участники одной игры, играли бы в другую, такое есть. Хотя казалось бы... сборная самых умных перцев одной, вполне бы выиграла в другой и наоборот.... Наверняка тут замешаны рептилоиды. А что вы, смотрите из современных телепрограмм?

Ответы
Михаил

ничего
Я на ютубе. Там Пивоваров, Радзинский, Парфенов. ООООООООчень интересно.

Пе
Пертурабо.

Радзинский, вполне себе вёл передачи и на телевизоре, как и остальные перцы

Михаил

это было давно

Марго Беккер

*Сегодня вечером*, *Звёзды сошлись*,,,