Игорь Крайнов

Этих привычных для глаза птичек , в этот регион России , случайно завезли в трюме парохода в конце 70 х 20 века . Теперь они там есть . Что за птички и что за регион ?

Ответы · страница 2
S V

Не знаю...

S V

Люблю воробушков....они забавные...)

Людмила Канивец

Воробьи

*** Лали***

Сокол

*** Лали***

Спасибо, я про сколов слышала.

Игорь Крайнов

Да , но с соколами в России по-моему не было проблем

*** Лали***

Вот и зря так думаете, уже помоему взяли под контроль.

Игорь Крайнов

Нет , ну это хорошо что взяли . Я имел ввиду что в Россию их никто не завозил , они и так здесь обитали

*** Лали***

Из России вывозят, арабским гейхам, у них тепер такая забава, как раньше у наших бояр была. Столько уже загубили, так как через границу ещё провезти надо.

Игорь Крайнов

Вы правы, видел передачу . А провозят очень просто - таможенники продажные

Игорь Крайнов

Так же как и тигров из Приморья .

Поручик Ржевский

а хз