Шредер Брошураторович

Почему от разного сброда избавиться тяжелее, чем от хороших людей ? 🤔

Ответы
Андрей

Очень может быть, что хорошие люди знают куда идут и наша неторопливость увеличивает шансы на потерю. А всякая дрянь никуда не идёт и где упала, там и валяется, создавая заторы на нашем пути.

Елена Шульгина

Если на них не обрашать внимание или сказать-то что давно хотел сказать, то они сами улетучиваются

Ал
Алекс

Ну это закономерно, хорошие-значит воспитанные. Онм сразу уходят если понимают…

Ильдар Набиуллин

Потому что все плохое которое вы видите в окружающем мире живет в вас самих...

Шредер Брошураторович

даже гопники с ножами, которые вас убивают ночью в арке из-за 100 рублей ? 🤔

Ильдар Набиуллин

Это уже фантазии.... Ночью дома надо сидеть а не приключения искать на жопу...

Шредер Брошураторович

вполне реальный случай. Вы так и не ответили..

Ильдар Набиуллин

Вы живы... значит это ваши фантазии... я ответил.... если в вас много говна то это воняет за версту... и вас конечно могут прибить чтоб не воняло... Вы притягиваете зло со своим внутренним злом.... если же от вас исходит свет то вы будете светится счастьем и будете притятгивать только счастливых ....

Шредер Брошураторович

Не фантазии, живу в криминальном районе, случай был не со мной, а говна хватает во всех, оно тут не при чём..

Ильдар Набиуллин

Я тоже живу в криминальной стране.... Будь выше и это не тронет тебя....

Виктор Шаламов

Хотя бы потому, что хороших людей мало и они в тени, а сброда полно и на виду.

Татьяна

Потому,что хорошие люди всегда и во всём знают меру и знают себе цену.

Суфия Каримова

Хорошие быстро уходят,а сброд,они как пиавки,быстро не отпадают....

Игорь

Сброд приствучей, завистливей и мстительней☝️😎

Максимилиано Чизанто

тянутся к вам, наверное... что вы хороший человек

Александр Грызлов

Это как сказать, а Вы себя сбродом не считаете

Шредер Брошураторович

Сброд это паразиты, которые живут за счёт чужих ресурсов и труда.

Шредер Брошураторович

Гопота, уголовники, нахлебники, чиновники и депутаты..

Александр Грызлов

Ну здесь согласен

Наталья

Хорошие люди тем и хороши,что не навязываются

Юлия

Все просто. Не нужно сброд держать возле себя

Надежда Борисова

Они что, прикипели, их что почистить нельзя

Шредер Брошураторович

без вони в виде разных оскорблений и угроз не отлипаются..

Надежда Борисова

да это есть такое

Сергей Колесниченко

Проблема не в людях а в отношении к людям

Лукас Шакал

кому сброд, а кому строительная тригада.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А зачем избавляться от хороших людей?

Шредер Брошураторович

чтобы узнать безвозмездно дружил(а), или искал(а) выгоду..

Таня

А зачем избавляться от хороших людей?

Шредер Брошураторович

Чтобы проверить напоследок, хорошими ли они были, или притворялись? 😝

Валерий Шевченко

Потому что они наглые как укрнацыки!

Аделина Свабода

Зачем избавляться от хороших людей?

Шредер Брошураторович

для теста, если быстро избавился - значит человек хороший.. )

Валерий Плетнёв

Наверно сброд нравится больше.