Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не кажется ли вам, что все мы здесь друг другу надоели?))) как под копирку диалоги и даже продолжать не интересно, потому что почти 100% знаешь, что тебе ответят))

Ответы
Марат Муратов

Здравствуйте! Нисколько, просто времени иногда мало. Вы наверно слышали , что количество возможных позиций в шахматах около 10 в 46 степени , это примерно половина наблюдаемых атомов во вселенной , что бы обработать все эти комбинации самому мощному компьютеру необходимы миллиарды лет. А теперь представьте ,сколько вопросов или ответов можно составить используя словарный запас ( средний ) три-четыре тысячи 😊✋

Марат Муратов

слов. Исключение Эллочка-людоедка которая обходилась тридцатью - шик, блеск , не учите меня жить ...😊

Марат Муратов

Утро прошло не зря , хоть у кого-то приподнялось настроение 😊✋

Марат Муратов

Это я о себе ( про настроение) , куурдак подогрел , ем и настроение приподнялось 😊 . Что бы не говорили , а мужику нужно есть мясо ! 😊😊😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приятного))

Марат Муратов

Спасибо, очень приятно! Угощайтесь !😊

Ле
Леа

Нет, мне так не кажется. Диалоги всегда разные, потому что разные люди. Но есть одна категория собеседников, с которыми очень быстро понимаешь, к чему клонится разговор. Вот такие, да, не интересны совершенно.

На
Надежда

Может быть Вы скажете... А почему здесь так много недовольных сайтом, собеседниками,но! ... не уходят, мучаются, насилуют себя?

Просто Знакомый

Самое обидное — это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. 😊

Просто Знакомый

Если вы знакомитесь в Интернете с симпатичной женщиной и на вопрос, какой у неё IQ, она отвечает: "Четвёртый…", ничего больше не объясняйте, не задавайте ей никаких вопросов, просто зовите в гости!

Гаврилов Александр

Хорошее не может длиться вечно.... всё меняется...но ведь никто не ограничен в выборе...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Меня такие вопросы ставят в тупик! Вы желаете, чтобы Вас послали отсюда?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я желаю послать вас.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пффф... выплеснете то, что имеете?))

Газинур Шормаков

Да нет. Более 10 лет на форуме и мне не надоело.хотя и многие покинули сайт

Ти
Тима

....ну это только кажется, а может просто у вас сегодня такой осенний день?

Главный Мух

однажды лебедь, рак и щука задумали сыграть квартет)))))))))))))))))))))))))))

Главный Мух

да нет Жанн просто я двух племянниц на ноги подымаю вот и некогда

Главный Мух

стараемся)))))))))))

Главный Мух

ладно Жанн, приятно было поболтать но мне картошку надо на завтра почистить - племашкам обещал чиспов сделать да спать пора валить так что разрешите откланяться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всего доброго) Иван

Dobriy

Согласен. И даже тошнит уже от вопросов, срисованных из тырнета...

Се
Сежок

знать вы себя считаете самой умной. А напрасно. бывают еще умнее )

Сигизмунд.

Смотря с какого аккаунта🤷‍♂️.Ты мне по разному отвечаешь😀

Сигизмунд.

Представь себе🤷‍♂️.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не помню

Сигизмунд.

И не надо,разочарование в людях - глупое чувство.Ну вот такие🤷‍♂️..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) не домысливайте

Сигизмунд.

Пуркуа? Мои фантазии,могу домыслить все что угодно.

Сам Себе...

Точно. Можно даже не здороваться. Ответ точно знаешь...

Марго Беккер

даа недоели тупые пустые вопросы и ответы не лучше

Виталий Пацев

Да ладно, спирт и тот всего 96%, вот ради 4% и сидим😂

Владимир Должиков

мне нет
я не повторяюсь(в частностях могу) )😉✋😎

Владимир Должиков

а еще можно петь))
или играть в песочнице!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

или танцевать

Владимир Должиков

в Касабланке!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему бы и нет

Владимир Должиков

очень даже
почему бы нет!!!

Ирина Королева

Не скажите, все настолько разные, что диву даюсь!

Татьяна *

Сломайте систему, отвечайте не под копирку сами

Игорь L

да ясно-понятно, чо уж так..ну вобщемто да канешн

Просто Александр

А может вы в диалоге всем одинаково отвечаете?