Ведающий.

Жил-был на свете розовый слон
В девочку гота он был влюблён
Он каждой встрече с нею был рад,
Но превратился в чёрный квадрат.
/как не поддаться влиянию? /

Ответы
Любовь

Стараюсь быть собой, с возрастом всё труднее, нервы жалко, думаю пригодиться могут под старость, а ты поистратилась, так что иногда прям краски охота в руки, в чёрный не чёрный, а темноватости к розовости добавила б на раз.

Ведающий.

))) хорошо. Я вас понял

Любовь

Это здорово

Галина

ДОБРОЕ УТРО! У каждого мозги должны работать,а слон умное животное кого попало любить не будет и нет смысла ему превращаться в черный квадрат

Ведающий.

😔

Галина

ОБИДЕЛА ЧЕМ .?

Ведающий.

Нет😉

Галина

а что чуть не плачет- отчего ,почему до сих пор не пойму .

Ведающий.

Когда ищут смысл в чем-то красивом, всегда возникают трудности.

Галина

ТАК дайте это красивое с открытым смыслом ,и плакать не будет .

Глория Стив

Не поддавайся ты влиянию любви,
Живи трезвым умом, и будь спокоен,
Все действия любви, как правило, глупы,
Этот урок был мной давно усвоен.)))

Ведающий.

Немного странно это "усвоение"
Жить по любви, но глупым быть...
Пишу сейчас сие стихотворение
С попыткой 2 и 2 сложить🤔

Глория Стив

Любить-глупеть — тяжелый крест,
А Я прекрасна без извилин,
И прелести своей секрет
Разгадке жизни равносилен.)))

Рената Полохова

😊😊😊 как всегда, креативно, что сказать... сила духа, ума и мудрости или вывести человека в нормальное русло, а это может только .... любовь

Ведающий.

Иногда любовь отключает мозг настолько, что человек становится другим🤷‍♂️

Марина Баннова

Никак - да и незачем - отношения это взаимное влияние. Если его нет и отношений нет. Хочется полной целостности и автономности - будь. Сам

Ведающий.

🤷‍♂️

Ир
Ирина

Милый мечтатель розовый слон, если б себя был чуть-чуть он влюблен, больше бы верил себе самому, в квадрат не пришлось превратиться ему

Ведающий.

👍🤝😁

Ир
Ирина

🤝🙂

Кс
Ксю

пусть лучше так , пусть девочка гот , чем тот щенок обижен судьбой , так как щенка цвет голубой..... не поддаваться чувствам очень тяжело

Кс
Ксю

звёздное имя ,интересно )... так как соысем не похожи на тень Хаоса и величайшего из всех тёмных Богов)

Кс
Ксю

Влвдимир лучше

Кс
Ксю

Владимир

Ведающий.

Хорошо).

Кс
Ксю

🙂

Суссанна

Чёрный квадрат поглащает любовь, свет и надежду, и душу.Но вновь можно как Феникс из пепла восстань, если не будешь мозги ты терять.😊

Ведающий.

Любовь отключает мозг🙄

Суссанна

для этого даются мозги и душа. " Бог есть любовь". Проси Бога о вразумлении, страсть отключает мозги, что не твоё- можно любоваться как на красивую картину.

Ведающий.

Бог это часть меня и она внутри меня.

Суссанна

Ничто не вечно под луной, всё проходит и это пройдёт.

Ѻлегъ

если человек остается любящим и не позволяет втягивать себя в негативные эмоции, его жизненная энергия остается защищенной.

Ведающий.

Не всем дано.

Ѻлегъ

увы, ты прав

Ведающий.

Добра и света тебе!

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чтобы не поддаваться влиянию нужно сильно отличаться от всех. Да так, что попадая куда то начинает меняться всё вокруг вас😁

Ведающий.

Нужно стремиться не быть похожим, а быть нужным.
Именно поэтому многие молятся на образ, сами ничего не делая при этом, чтобы достичь нужного результата.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Когда парень или девушка идут за кумиром, они прежде всего видят те черты характера в песнях или в музыке которые им необходимы. Они видят правду в стихах, музыке, песне, рассказе, пьесе, на сцене, в творчестве .

Ведающий.

А сами они, что-нибудь создали? Или они считают, что пусть другие им пишут песни и стихи?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не всем создавать же. Если все будут создавать, то кому тогда остаётся слушать.

Ведающий.

Каждый хорош в своём.

Дуб Дубом

написать коммент про готку?
дуру, шлюху, идиотку...
вот не знаю что сказать,
лучше с нею не играть

Ира Прокуда

кстати песенка такая есть-где баобабы вышли на склон,жил на поляне розовый слон.....привет,юморист

Ира Прокуда

учили на аких планетах есть зарождение жизни-оказывается скоро на марсе и луне можно будет коттеджи возводить))

Ведающий.

Там уже давно есть жизнь)))

Ира Прокуда

ну это мы ток щас узнали)))

Ведающий.

)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Группу такую помню, черный квадрат. А чтобы не поддаться влиянию, нужно иметь устрйчмвую психику

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не приходилось. Хотя, насчет готок. Я одно время был розовым слоном и встречался с готкой

Ведающий.

И каков выхлоп?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Стал эмо, по сути. Выхлоп - 7 месяцев депры, попытка суицида и психический срыв

Ведающий.

Вот он, мой стих в реале👆

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж, и моя жисть. Сколько депрессивных стихов было написано - не сосчитать

A Lina W

В самую первую встречу...пройти мимо,но ...неизведанное - манит,противоположность притягивает

Друг

Мы все опыляемся и применяем на себя "одежду не по размеру". Всегда есть выбор,кем остаться.

Ведающий.

Это начинаешь понимать когда худшие дни пережил🤷‍♂️)

Друг

Да кто ж знает,какие дни будут худшими. Всё приходит через опыт,а он только на собственной шкуре. Привет ☕

Ведающий.

Привет! 🥐

Друг

Как зима? Как бодрость духа?

Ведающий.

Так и набирается опыта)) то там, то сям.

Друг

Тогда славно)

Ведающий.

Это я не про зиму)))))))
Зима нынче снежная)) сугробов выше роста.

Галина Смирнова

Не бросаться в омут с головой,а быть внимательным и осторожным.Сейчас такое время.

Ведающий.

А если любовь с первого взгляда?

Галина Смирнова

Любовь тоже требует осторожности.

Ведающий.

Странно.

Галина Смирнова

Ничего странного,все по житейски.

Во
Волшебник

Готы носят чёрное потому что верят в нечисть и после смерти хотят попасть к демону

Джами Асад

...я думала Вас уже нет на Спрашке! Давно не встречались....и те же глаза вернулись!

Ведающий.

)))) я живее всех живых.

Джами Асад

А на вопрос Ваш отвечу так: хорошему влиянию можно поддаться с удовольствием!

Ведающий.

Ответ принят)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Чтобы не поддаться влиянию, надо иметь прочный "внутренний стержень"...))

Ведающий.

И где его берут, этот стержень? 🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чаще всего, он уже есть) Реже - нужно упорно его создавать, волевыми усилиями)

Елена Порчелли

Вот мой сын розовый слон, а его девочка гот! 😒 Знать бы как не попасть

Ведающий.

Тут переживаниями не поможешь.

Елена Порчелли

И что мне делать?

Ведающий.

Просто говорить по душам. Неназойливо и спокойно. Выяснить, чем она ему нравится и какие есть ньюансы ему неприятные. Потом в своей голове с учётом своего опыта семейной жизни спрогнозировать его совместную с ней жизнь. И попытаться ему объяснить свое видение его будущего.

Елена Порчелли

Спасибо! 😊

Ведающий.

Чем могу