Ал
Александр

🖼...что за юноша ,,какой возраст ,,и чем он знаменит ??? страна проживания ?

–3
Ответы
Шепот

Ботан какой- то...

Ал
Александр

Ботанэточто

Александр Грызлов

Юноша как юноша

Смена Мерности

Мы не знакомы

Валерий Герасимов

Гарри Поттер

Ал
Александр

Питер 11 лет

Георгий Клинцов

Пит бой

@ Лина @

🤷

Ал
Александр

Ок . Вопрос очень сложный. Питер,полиглот 11 лет 15 языков на раз знает более 19 гимнов евр .стран

@ Лина @

Молодец, умный мальчик.

Ал
Александр

Не буду томить Антон Вакуленко ,смотрите на YuoTube ,мне очень понравилось

@ Лина @

Да уж, столько языков знать не каждый может.

Ал
Александр

Поколение уникумов от этих детей и развиваться общество ,мы отмираем понятно одно Россия расколется на несколько регионов ,хотя нехотелось бы ...

@ Лина @

Посмотрим, поглядим.