Николай

Гепатит "В" это приговор ?

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Нет. Сейчас есть уже готовые препараты, которые обеспечивают полную излечимость от этой болезни. Но, они очень дорого стоят.... Курс семь таблеток. Стоимость одной таблетки приблизительно тысяча долларов.

Николай

Я не знал. То есть семь таблеток и гепатита нет?

Ма
Маргарита

Да. Но, бывает так, что не срабатывает, и надо еще семь....

Николай

А потом ещё семь?))) И уже 21.000 долларов)))

Ма
Маргарита

Нет второй курс излечивает наверняка

Николай

Надо будет поискать информацию в интернете

Ма
Маргарита

Я не знаю, есть ли в интернете информация... Мой брат в детстве переболел. А потом, когда у него случился инфаркт в 50 лет, он попал в какой-то медицинский центр на реабилитацию... И там ему предложили участвовать в программе тестирования этого лекарства. Все было бесплатно. Помню, он был потрясен этим фактом. "Представляешь, говорит, я за неделю принял лекарства общей стоимостью в мою машину субару...)" Ученые были уверены, что он полностью излечится, но анализы показали, что вирус остался в организме, и они предложили второй курс...

Ма
Маргарита

После второго курса он полностью излечился. Этот медицинский научный центр находится в Варшаве.

Геннадий Голубев

В каком смысле? Это же не смертельно. Только кровь сдавать нельзя.

~L
~Eva Lansca~

А в анализах написано как ? Там есть несколько вариантов

Николай

Не знаю даже. Вот сейчас к инфекционисту иду

~L
~Eva Lansca~

Так что там в анализах?

Николай

Спасибо. Всё оказывается не так критично. На УЗИ отправили

Оксана 🐉

Если лечиться, то долго проживешь

Николай

Это не вылечивается

Оксана 🐉

Какой знаток

Николай

Только соблюдение диеты

Vi Za Vi

Так есть прививка от В. С лечится.

Alla Lala

насколько знаю это лечится..

Rima Kravcenko

к этому подходит

Sonik In The Фингерс

Хорошо что не Е

Галина

на всю жизнь .

Георгий Клинцов

НЕЕ.

Лерчик !

нет

Николай

Спасибо

Грек. Алик.

Это награда

Елена Юрьевна Самсонова

нет

Николай

Спасибо

Акиана

Нет

Николай

Спасибо

Даша Ром

Нет