Да Ос

это не вопрос. что касается любви, рождающейся между мужчиной и женщиной (да, да, она рождается, как дитя, и её убийство,как убийство своего ребёнка)... когда-то давно, я прочитал книгу: "Таумлер - воин Бога". она написана в духе Карлоса Кастанеды. там есть такой эпизод: герой рассказывает Таумлеру о том, как встретил свою любовь... ехал в автобусе, присел на сидение и ... коснулся коленки девушки... почувствовал "контакт", с юмором сказал о своём "копье". на что Таумлер ему ответил: "встань в

Ответы
Рэймонд Эдвард Скиннер

(да, да, она рождается, как дитя, и её убийство,как убийство своего ребёнка)/