Наталья Попова

Почему так изменился климат на земле? мне тоже вопросик! )

Ответы
Дима Клименко

время такое настало климат на земле вешч не постаяная имеет свойство меняться периодический вобщем явление вполне нормальное

Тамара Колтышева

климат на Земле меняется всегда, только ледниковых периодов было 3 или 4, а уж просто потепление климата - не счесть

Захар Малиновский

потому что это обычный цикл эволюции земли, что лучше - демократия как она у нас есть или социализ как у нас был?

Роман Morgul **

Люди планету засрали - вот и климат портится. Всё в Природе взаимосвязано, ничто не проходит бесследно...

Владимир Асиновский

он ещё не изменился. Только начинает меняться. Нужно прстепенно к нему приспосабливаться

Андрей Коноваленко

а кто сказал что он поменялся, жизнь человека во времени очень коротка

Людмила Бурская

потому что мы не правильно обращаемся с матушкой природой

Cerber Jeims

кто такое сказал всё ворачивается на круги своё

Наташа Сергеева

экология хреновая вот и результат

Alex Wolf

чет какой был такой и остался

Анатолий Шарабок

Расплата за цивилизацию...

Светлана Кархалёва

слишком много человеков!

Владимир Р

деятельность человека.

Ольсен Рубина

человеки напортачили))

Дмитрий Спол

Он все время меняется

Я_
Я_Светлана

меняется магнитное поле земли

Georgy Gabur

Доброго времени суток! Вам надоело рано вставать на работу?Проводить там много времени,зависеть от начальства и при этом очень мало зарабатывать? А Вы хотите получить финансовую независимость, тратя при этом минимум времени и получая хороший пассивный доход? Тогда мое предложение именно для Вас! Не пропустите!Может это именно Ваш шанс! Помогу в развитии Вашего бизнеса. P.S. Если данная информация не представляет для Вас интерес, извините за беспокойство, и оставьте это сообщение без внимания все подробности в прикрепленном документе: http://gibor.glplanet.me