Ни
Ника

У вас на теле есть тату? Сколько?

Ответы
И*
Ирина *Z

Уверена, что татуировки очень сильно влияют на личность человека.
Могу даже выразить уверенность, что порой бывают изменения в +, но знаю человека, которому пошло в -
В минус пошло скорее всего, потому что слишком уж много ошибок навертел мастер тату. Прям, через чур много. 🤷‍♀️

Ни
Ника

Согласна с вашим мнением. Тату имеют энергетику, которая влияет на хозяина

Аня Розенблюм-Задунайская

Кроссовки Балентиаго, потом эта машина ламборгини , и ройс, малаго. Кадилак розовый! Мне набили и сказали, что все будет! Жду ! Ну вы и дуры! Это же просто! Удивляюсь на вас!

Adeptus Vaasc

Ты то куда?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я в каждой бочке? Кто? Затычка.

Александр Шебалин .

Хороший вопрос.У меня одно тату,и то под ремешком часов.Наколол в юности SOS,не думая что попаду во флот служить.Теперь прячу от мамы под ремешком часов.

Ни
Ника

Забавно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём юношестве сверстники наделали портачек, а я не стал, т.к. понимал, что любой портак - это лишний паспорт для ментов.

Ни
Ника

Понятно. Это определенная среда, наверное, так мыслить направляет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я и не делал.

Ни
Ника

Я поняла ход мысли. А мне захотелось одну сделать.

Ни
Ника

Что сделала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что-то ведь захотелось

Ни
Ника

Захотелось. Нанесла мАндалу СОЛНЦЕ.

Лина

У меня двое в семье бьют тату, вот думаю буду стареть, набью сетку на руки, ажурную, чтоб не видно было старческих бляшек))

Ни
Ника

Ничего себе...

Лина

А что? Будет смотреться как вуаль на руках)

Ни
Ника

Каждый сам себе господин...

Лина

Да, а ещё можно коричневым сделать узор индийский, красиво))

Ни
Ника

Это да, будет красиво.

Mister Farid

нет. даже в течении дня может поменяться моё восприятие, это же сводить и заново переделывать сколько раз придётся )) 😊

Ни
Ника

😆 Бурлящий темперамент.

Ни
Ника

😉🤝🍐

Светик Sv

Люди зачем вам пачкать тело????? И так ваши души перепачканы! Это же ужас что вы делаете эти тату! Правда против этого

Балбес

Глупо, но пару штук есть... Примитивные... Память из детства-юношества... Тогда это называлось наколки...🖼

Ни
Ника

Если это память из детства, это не модет быть глупо...

Балбес

ГЛУПО в любом возрасте...

Ни
Ника

Каждый решает сам.

Балбес

Мой внук,29 лет, сам решил себя "расписать"... всё тело... Понимаю... Но зачем и лицо???

Ни
Ника

Ну, да. Это как-то слишком...

Балбес

Его выбор... (((

Ни
Ника

Конечно.

Юлия Пак

Я слишком себя люблю натуральную, чтобы расписывать себя, как Бог черепаху, за бабки и на всю оставшуюся жизнь.

Григорий Шарки

Тату колят по понятиям . Или просто недалёкие люди . Это поколение типа Тимати ждёт много синих дедов и бабок .

Ни
Ника

Это Ваше мнение.

Светлана Агламазова

Ноль.я переводилками одно время увлекалась.такие шикарные узоры нарисовывались

Ни
Ника

Переводилки... Не слышала.

Светлана Агламазова

Берешь,картинку- переводилку на плечо переносишь

Ни
Ника

Аааа.

Се
Сенсей

Не было и не будет. Тело как храм, а позорить его скверной - немыслимое занятие.

Где Ты Там И Я

Теперь верю, что от геморра лечит только татушка, теперь они у меня везде!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если книгами обложусь, то вся буду в тату))) пока только лицо)))

C18H25No(Hbr)

Да, две, планирую еще штук 10 но определился только с одной)

Ни
Ника

Здрово!

Александр Дугинец

Какое тату, Николь, тут Масленица пришёл!!!

Ни
Ника

Это хорошо.

Екатерина Емелина

Нет, в наше время не модно было. Тату набивали уголовники.

Лора Исаева

НЕТЬ..... ИЗЛИШНЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПЕРВОБЫТСТВО ...🤷‍♀️

Lаzy

Одна. Группа крови и резус фактор. С юности осталась.

Ни
Ника

Сколько по времени там служили?

Lаzy

Не долго. 7 месяцев. После госпиталя не вернули.

Ни
Ника

7 месяцев - это долго...

Lаzy

Как то, сказали строго -
Оставь свою лодку, глупый,
Пойди, расскажи маме,
Как тебе повезло!
Богу кивни с порога,
Простись со своей халупой,
А мы уж, тебе - сами,
Пометим крестами зло.
Двадцать Четыре Полковника –
Поют, ухмыляясь, песенку,
И кормят белого голубя,
Каждый, по два раза!
Двадцать Четыре Полковника
Наладили хлипко лесенку -
Возьми каштанчик из полымя,
И станешь героем сразу!
Выпало много грязи,
А также, немного боли,
Сначала – чужой боли,
После - собственной всласть!
Кончилось - как-то сразу…
А я, и не понял, что ли,
Что делал на том поле?
И как это – храбро пасть?
Двадцать Четыре Полковника –
Поют, ухмыляясь, песенку,
И кормят белого голубя,
Каждый по два раза!
Двадцать Четыре Полковника
Приставили к небу лесенку,
Укрыли флагом – не холодно,
Покойся с миром, зараза! (с) Позывной Лентяй

Ни
Ника

Прочла. Кто автор. У моей одноклассницы старший брат вернулся оттуда, но уже позже дома повесился... Не делился с семьей, но ему было плохо...

Екатерина Оленева

Я с бани упала? Тушку любимую просто так дырявить?))))