Дядzя Валя

и все же..насколько ваше эго уважаемо приютившим его организмом..?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Вы знаете, живут как мои кошка с собакой: спят вместе, ухаживают друг за другом, играют, балуются, опять спят вместе... Вполне довольны, полная гармония.

Дядzя Валя

так отож!

Ли
Лия

В куда им деваться друг от друга?😂Уважай,не уважай,а жить надо мирно .😂😂😁😁

Дядzя Валя

целиком и полностью согласен с вами ..Лия

Warlock

...Уважение мне безралично...Тело как мусор.. Могу скинуть в любую канаву..

Дядzя Валя

ух ты!

Konstantin Leytan

Да нинасколько, он постоянно его третирует

Любовь Романова

Вы уверены, что ЭГО нужно уважать?

Дядzя Валя

тааак.. думаю что особо не за что ..так-то..если только за красивые слова

Ус
Усят

Они нравятся дьюг дьюгу

Ус
Усят

Поглотил тебя процесс))

Александр Кульков

В этот мелкий серый дождик в эту мерзкую погоду Hm Dm7+ H7 E7 A6 E5+ Очень хочется забраться на какой -- нибудь чердак A6 H7/F# И лежать смотреть в окошко на струящуюся воду Hm Dm7+ H7 E7 A И мечтать как было б славно если б было все не так И своей нелепой жизни сочиняя оправданье Поливать себя презреньем но не очень, а любя Размышлять по ходу дела о проблемах мирозданья И жалеть по всей программе непутевого себя.

Ус
Усят

Сочи на чердаке ты сонеты для Лауры

Александр Кульков

хорошо бы прослезится и уверено сказать . у моей у кобылицы ... в семьдесят как в сорок пять ...

Ус
Усят

Повезло так повезло

Марго Беккер

🥴