Галина Климина

Мы рождаемся нагими, мокрыми и голодными.Затем все становится еще хуже.КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА

Ответы
Анатолий Шаршуков

Ну это у китайцев ))) жаль их а у нас наоборот - жрем в три горла, квартира, две машины, дача, морда в двери не проходит, башку в зомбоящик и вот оно счасть.....

Ирина Eльцова

На секунду представила, что мы рождаемся одетыми, сухими и сытыми... Волосы на голове - ДЫБОМ!!! КАКОЙ КОШМАР!!!

Владимир Федоров

Работа дала мне многое, раньше у меня ничего не было, а теперь у меня ничего нет и дергающийся глаз

Борис Николаевич Яковлев

Мы рождаемся равными. Потом становимся дураками и умными, негодяями и ворами бедными и богатыми.

Александр Шабальцов

Жрём всё подряд,постоянно голодные,а потом одеваемся и из нагих становимся наглыми!

Александр Ли

И это правда -потом мы становимся хитрее, жаднее, пьем, курим, обижаем близких и т.д.

Александр Зубревич

Верно! Потом становимся одетыми, сухими и сытыми, но нам этого мало-))))

Ирина Ткаченко

И самое страшное, что прямо с момента рождения мы начинаем стареть

Ол
Ольга

"Жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу" Раневская

Аленушка Капитанова

Да вы правы,но я не согласна мы живём!!!!А это самое главное 🙂

Сергей Гиперион

скажите пословицу по китайски, а то по русски не припомню.

Ольга Сергеевна Коблова

странно. не знала,что у них есть такие дурацкие пословицы.

Северьян Рухадзе

Если КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА, то хуже, это в духовном смысле?

Aleksandr Tarnovsky

И потому все новорожденные смотрят на вас и смеются. :-))))

Инна Егоренко

а чем отличается нагой от голого?и что становится хуже?

Наталья Коробкова

Да согласна и умираем старыми, больными и некрасивыми.

Dzhanik Он Же Alexey

А хуже наверное потому, что боимся неизвестности.

Сергей Поляков

Потом нас кормят, сушат, одевают и хоронят...

Дмитрий Шумов

ага, точно - потом становимся китайцами...

Аристократ Российский

нет мы другие в РФ, Китай умом не понять