Maria

Кто-нибудь знает как правильно оформить резюме на жену Дэвида Бэкхема?

Ответы
Антон Рощин

Так вам тут и сказали 😄 Тут некоторые личности и с писюном мечтают об этом 😂 Шучу,не знаю,чес слово))))

Maria

Ужас какой))😂😂 рассмешили)

Антон Рощин

Это уже кое-что)))))

Сергей Буланов

Сначала научись играть в футбол!😉😆

Дима Гендик

мм мм, надо у него самого спросить! )

Павел Захаров

Быть красивей чем его жена

Ро
Роберт

тебе ето не по карманам

Ро
Роберт

хорошо 15 есть?

Maria

Ты правда думаешь, что он продажный?

Ро
Роберт

поверь все люди в мире такие 😉

Maria

По-моему пессимист здесь ты. 😂 я все еще верю, что есть сердца, которых не купить и королю!

Ро
Роберт

а помоему ктото стрелки перекидывает часто 😂 ну если веришь молодец,может однажды тебе повезёт