Ма
Машынька

Ребят.. я огорчена и растеряна... Я не знаю, что отвечать на такое:
"Аноргазмичное создание,в отсутствии нормальной половой жизни, сублимирующее игрой в куколки, в жизни не державшее члена в руках, так тебе и надо. Мопса заведи, куни тебе будет делать. Бесплатно."...
Знаете, я огорчаюсь, потому что когда вижу такое, я теряю веру в людей... И это прямо больно... Если люди такие... как же жить-то? ... Верните мне веру в людей, а?)))

Ответы
Сергей Пастухов

А по моему скромному это нормально. Т. наз. Вера в людей ( еще сказала бы в человечество) и не должна быть приколочена. Эта штука и должна быть плавающей.
А на такой момент имхо на время вообще наплевать на "людей" .
Верь только достойным. Баланс должен сам как-то устаканится.
?

Ма
Машынька

Я себя уговорила. Я сказала себе... Дорогая! Ты несешь ответственность за то, что лично ты транслируешь в мир. И пусть каждый отвечает за себя... Однако, поговаривают, что энерго поле то общее... и значит, эти люди гадят и в моем доме... И даже не понимают этого... Ну вот.. опять расстроилась)))

Сергей Пастухов

Ты умничка!
Повторюсь, лови БАЛАНС между своими тонкими чувствами и проявлениями грубой реальности.
Вообще-то понимаю кому-то проще, они балансируют на бревне. А кто-то на лезвии бритвы...
Чёт меня опять понесло. возраст похоже.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏 Это не возраст.. Это мудрость!

Сергей Пастухов

Это я вчера посмотрел " Бразилия" Терри Гильяма.

Ма
Машынька

Надо глянуть... ) Это что-то видимо стоящее)

Сергей Пастухов

Это Странное кино.
Но стоит.

Ма
Машынька

Люблю странное кино...

Alina Nn

парадокс в том, что человек озвучивает состояние своего ума, но не Вас. И это радует! потому что помойка, которую он вываливает наружу, как лакмусовая бумажка на то, что таких надо обходить стороной, а ведь могла бы общаться и не знать этого.

Ма
Машынька

Я понимаю, что в каждом есть и Свет и Тень. Это - наша природа... Но когда тень вот так доминирует, я огорчаюсь... Ну да ладно. Света в мире все равно больше, чем тьмы!) Туда и пойдем))))

Alina Nn

когда человек вываливает наружу свою содержимую помойку, я говорю ему "Благодарю"! и живу дальше вообще не думая о нём. Кошке по фиг ,что говорят о ней серые мышки.😉

Alina Nn

вот и славно!🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы не обращайте внимания на идиотов! Любой вид рукоделия очень даже замечателен! У вас очень интересные работы!) продолжайте заниматься этим творчеством и обязательно сюда выкладывайте фотографии! Вы большая молодец!!! 🤗😊🌹

Григорий Шапиро

Прости болезного.Не ведает,что творит.Унизился сам...Да пошли они,солнцем палимы!!!🖼Мы с тобой!😘

Ле
Лена

Анют... ну что ты... это отдельные неадекватные элементы... а хороших людей очень даже много!!!☺️☕🥞🤗

Ле
Лена

☺️☕☀️🌹🌹🌹

Алексей Старшинов

Приличные люди, которых большинство, такие темы просто не обсуждают... Ни с кем, кроме партнера.

Ма
Машынька

Именно! И слава всем Богам, что таких большинство!)🙏☀️☀️☀️

Ринат Фамутдинов

Тут столько умных словов написано, я прям в непонятках... Стакан красного выпей в гору!!!

Павел Пахин

?! Везёт же тебе !! На такого упыря нарваться 😂 да общение с ним , неделя веселухи !!

Niherasebeblia

Мопс это его фамилия?

Io
Iosef

...все же просто...окружите себя людьми, а не этими..и все.

Огненный Муравьед

Ну потеряли, но киник и стоик стали, миру это похер.

Карлсон

А ты не отвечай, нажимай кнопку "пропустить".

Валерий Сумский

Заходи, выпьем...не расстраивайся

Сварог

Не верь в них и не разочаруешься)

Сварог

У простых, разумеется 🤷‍♂️

Эльвира

Которые ходят грязные, пьют, и поэтому даже в кино не пригласят?

Сварог

Эт уже бомжи какие-то))))

Эльвира

🙂

Сварог

🤷‍♂️

Адам Адамов

🖼Держитесь за меня

Не
Немо

забудь про это

Ма
Машынька

Да я то забуду... за "державу обидно"...

Не
Немо

пошли ему🖕

Не
Немо

и вера вернется

Автор

Что это было?