* Аннэт *

твое мнение на счет лесбиянок?

Ответы
Алексей Богданович

Как и насчёт геев вообще- нейтральное. Только я резко против, когда такие пары хотят воспитывать детей, так как это чревато большими проблемами.

Алексей Богданович

Как и насчёт геев вообще- нейтральное. Только я резко против, когда такие пары хотят воспитывать детей, так как это чревато большими проблемами.

Алексей Богданович

Как и насчёт геев вообще- нейтральное. Только я резко против, когда такие пары хотят воспитывать детей, так как это чревато большими проблемами.

Алексей Богданович

Как и насчёт геев вообще- нейтральное. Только я резко против, когда такие пары хотят воспитывать детей, так как это чревато большими проблемами.

Алексей Богданович

Как и насчёт геев вообще- нейтральное. Только я резко против, когда такие пары хотят воспитывать детей, так как это чревато большими проблемами.

Анюта Ровенськая

чем бы ни тешились, это их выбор, мне плевать

Людмила Луковкина

еу фу конечно.но не осуждаю это личное дело

Игорь Шидловский

Ну они ничем не хуже других.

Игорь Ситников

странно но мне безразднице

Nazgul Ashikova

У каждого есть свое право

Натаха..е-Е-Е% =)

я против

Ирина Тейковцева

у каждого свои тараканы

Наталья Чибисова

ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ХОРОШО!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а че, очень любишь?))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм, да всем мужикам лесби нравятся)))

Андрей Дрожжин

Красиво просто)))

Андрей Дрожжин

Надеюсь - это единственное разногласие между нами?))

Ai
Aigulya

мне они не нравяться

Ivolga

Отвратительно

Оленька Венедиктова

кому что нравится

Надежда Карпова

У каждого есть выбор

Наталья Викторовна

НЕТ У МЕНЯ МНЕНИЯ

Wandering Lonely 4 Jc

жаль мне их!

Наталья Чернова

Это не ко мне

Галина Овчарова

твердое ФУ!

Наталья Чернова

отвяжись.а

Аминка Фета

бывает,чё

Little Devil

как говорит Анфиса Чехова, не важно какой секс.. главное чтобы он был защищенным....

Татьяна Устимова

никакое

Сергей Овчаренко

согласен