Есяахаххххх

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

Ответы · страница 8
Ludmila Braun (Клименко)

да если мужчина их еще тратит куда попало то рядом нужна разумная женщина

Василий.

Добрый день. Конечно согласен с вами, потому и не распоряжаюсь финансами.

Валерий Шилов

🖼

Павел Афанасьев

не согласен. рядом должна быть женщина, мотивирующая мужчину на ПОСТУПКИ

Александр Савиновских

нет деньги не портят мужчину а женщины опустошают им нельзя иметь деньги

Самат Ажибаев

Денги не портят мужчин!!! Это вы просто выносите мозг!! " купи то купи Это!!!"

Roma Kenzhibekov

ахахах, ну да !!! на свои затраты конечн. и этим образом мужчина в волнении

Улугбек

Пришла пора и о таких серьёзных мелочах договариваться перед свадьбой...

Евгений Ефремов

Любая женщина может сделать из мужчины миллионера. Если он-миллиардер...

Лариса Шереметьева

ура !!!!!! здорово !!!!! и чего же это я раньше то не додумалась до этого ))))))))

Хранитель Семени:-)

Я предпочитаю когда порчу снимают сразу две женщины, так вернее будет ))

Oleg Stepanov

Порчу или порчу, смотря как ударение поставить 🙂 Лучше порчу, чем порчу.

Филипп Аврамиди

деньги это зло .... зайдёшь в магазин посмотришь на цены и зла не хватает.

Антон Исаченко

женщина-трассирующая пуля.целит в сердце.бьёт по карману.выходит боком

Олег Авилычев

ксю поверьте они у меня долго не задерживаются я их пускаю сразу в дело

Кс
Ксю

женщин)))?

Кс
Ксю

ну так и надо)

Се
Сергей

безусловно, должен же их кто-нибудь тратить на дела нужные и полезные)))

Вова

хорошо у вас получается снять порчу... у меня тяжелый вид порчи.........😉

Светик

снимаю...за деньги😅

Светик

на полицейской машине едите????😉

Вова

вызвал чтоб с меня деньги не украли😉😉😉

Светик

😅😅😅

Вова

да да да 😳😳😳

Ирина Казакова

Бедная, бедная женщина! На что только не идёт для блага своего мужчины!

Viki

Нет, они не портят никого....Но дама рядом желательна...Для вдохновения..

Владимир Шибнев

Это плохая примета. Рядом должно быть что-то другое, потом уже женщина