Да
Дарья

Читали ли Вы книгу "Над пропастью во ржи"?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Очень хорошая книга, прекрасный сюжет, легко читается и усваивается.! Не читал.

Konstantin Zujev

закончи этот вопрос.. он дописан не до конца...

Konstantin Zujev

ведь потом ты начнешь выспрашивать про героиню и так далее...

Да
Дарья

Там нет героини, там герой. Мне просто интересно знать кто вообще читает книги.

Konstantin Zujev

..вот видишь, значит ты ее читала и это уже хорошо... так-что ты- первая!!! Гордись!

Да
Дарья

Чем гордиться? Было бы отлично, если бы у многих был интерес к русской и мировой литературе.

Автоспас Помощьна Дорогах

очень хорошие отзовы . я нет .будуу

Я??? Дафсёравнокакая))))

легче найти тех...кто не читал)

Да
Дарья

Действительно, сейчас мало кто читает.

Виктор Терехов

Её читали знаменитые убийцы

Да
Дарья

Убийца Кеннеди неизвестен, есть лишь официальная версия.

Да
Дарья

Тогда там должны были быть отпечатки, если её читал убийца, потожировые следы. На книге потожировые невозможно стереть.

Да
Дарья

Я констатирую факты. потому что так и есть, бумага быстро впитывает всё в себя

Да
Дарья

Это не важно кто Вы, просто нужно знать вещи, которые пригодятся.

Виктор Терехов

Я не собираюсь нарушать закон

Да
Дарья

Причем тут его нарушать? Может завтра на Вас подадут в суд, а вы невиновны, нужно будет отстаивать свои права, а вы даже законов не знаете.

Да
Дарья

Им отстегивают деньги, но не всегда есть хорошие адвокаты, почему бы самому не отстоять свою позицию? Глупо размышлять так пассивно и ни к чему не стремится

Ирина Борковская

Хемингуэя?? Не читала))

Tima Kaliev

нет,а стоит?

Да
Дарья

Ну хотя бы для духовного развития.

Владимир Удалов

Кио автор?

Mm
Mmm

Читал

Да
Дарья

Но про его взаимоотношения ничего осталось неясно.

Mm
Mmm

Я тоже хочу перечитать эту книгу. Читал еще в Советское время, лет 25 -30 назад...

Да
Дарья

Скачайте аудио-спектакль, мне очень понравился.

Mm
Mmm

Спасибо, непременно скачаю

Mm
Mmm

Потом обязательно поделюсь своим мнением, еще раз спасибо.

Надежда Лапочка

и....

Да
Дарья

Да, но хотелось бы более развернутое повествование.

На
Наталья

да