Татьяна

А у вас тоже норматив заправления кровати «Пока включается компьютер»?

Ответы
Тэ
Тэдди

Спеша на грязные делишки, по улицам крадясь, как вор,
Мать перебросила сынишку через детдомовский забор.
Он полежал в траве немножко и от удара отошел.
Еще не мог он стать на ножки, но ползал очень хорошо.
Не покоряясь неудаче, на четвереньки встав с трудом,
Он с не по-детски горьким плачем пополз искать свой новый дом.
Дождь моросил, и серый город как будто тоже тосковал,
ведь мальчик ту, что за забором, когда-то мамой называл.
Еще вчера он прижимался к ее рукам, к ее груди:
Еще вчера он улыбался, не зная, что там впереди.
Он, засыпая, строил планы: в машинки утром поиграть.
Он не хотел вставать так рано, когда его будила мать.
Он звал ее, но понял скоро, что не добьется ничего.
Мать по ту сторону забора уже не слышала его.
И, продолжая громко плакать, ища уюта и тепла,
Заполз он в будку, где собака кормить щенков своих легла.
Собака в ужасе вскочила, готовая в борьбу вступить, не понимая, что случилось,
И как ей дальше поступить.
Взгляд, словно выстрел, но… осечка!
И жалость вытеснила злость.
Как будто горе человечка в собачьем сердце отдалось.
Она не тронула мальчонку, почувствовав, что нет в нем зла.
И лаем дружелюбно звонким людей как будто бы звала.
Малыш покинул вскоре будку, доверившись чужим рукам.
Собака оказалась чуткой не только к собственным щенкам.
И будут темой разговоров Всех лет, а может быть, веков
мать по ту сторону забора и мама шестерых щенков.

Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Татьяна

это самое главное

Vadim Kowmar

это не комп...классика

Наташа Кочубейник

нет.пока включается компьютер,я досыпаю)))
у меня комп включается 10 минут(такой же интервал и у будильника)
что я делаю:звенит первый будильник-я выползаю из кровати,на четвереньках(а иногда даже ползком) дохожу до компа,включаю его,снова на четвереньках и в кровать досыпать.
звенит второй будильник:я на червереньках дохожу до стула(если не кимарну по дороге)включаю монитор и продираю глаза,пока грузится браузер

Татьяна

Понятно, особенность организма такая. что 2 часа надо на пробуждение

Наташа Кочубейник

сначала я хочу досмотреть сон(это часа 1,5),потом долго раскачиваюсь,прихожу в себя..........зато в школе я постоянно бодрая и весёлая)но на первом уроке одноклассники мне завидуют,на втором ненавидят и считают меня ведьмой,на третьем благодарны,что я отвлекаю учителя(но всё ещё ненавидят)к четвёртому начинают просыпаться,а на меня ворчат,что я в столовку бегаю

Татьяна

😄 Что веселая-это я уже поняла. Зажигалочка!!! Не меняйся никогда. 😉

Наташа Кочубейник

спасибо) 😞 но ничто не вечно)я обязательно изменюсь,потом ещё успею побыть старой ворчливой бабкой......но пока я такая вот:девочка со страностями))))

Татьяна

😄 Внуков застроить, тоже дело хорошее, чтоб жизнь малиной не казалась

Елена Максимова

Представь какова моя скорость заправлять кровать,коли мой компЙУтръ включается со скоростью вращения вентилятора(120 Герц)?А я ещё в этот период успеваю сделать зарядку , принять водные процедуры,приготовить всей семье завтрак и вышить крестиком ворот рубахи Мужа.

Ирина Морозова

...а как она у Вас заправляется?...у меня. пока кнопка включается- кровать заправлена пледом, а то, что под ним...уже не видно...зато я за компом...новости посмотрела-бегом на первый этаж ....кофе...туалет...гардероб......и на на работу галопом!

Вячеслав Голубь

Нет, армейский (по давней срочной военной службе) - пока горит спичка, к тому же за это время надо успеть и одеться, желательно - также умыться, почистить зубы и обувь, побриться и выставить из кровати жену.

Ирина Лепкова

Да, у женщин нормативов по хозяйству много, поэтому приходится делать сразу несколько дел одновременно. Вот у меня, например, в данный момент на плите суп варится. Это в порядке вещей.

Татьяна

я тоже сейчас кушать готовлю 😄

Ольга Бабушкина

Кровать ,по последним научным данным, заправлять не обязательно,чтобы проветривалась и не заводились постельные клещи. А во время включения компа можно сходить в туалет,например.

Саша Сайфутдинов

нет нет норматива.я не заправляю сразу к компьютеру бегу и включаю.я холостяк потому и кровать не заправляю-женских рук нет.а в инете женщин много хоть посмотреть душа радуеться 😉

Екатерина Филимонова

Норматив один: пока молоко для каши не вскипело, убрать свою кровать и детскую, переодеть ребенка, переодеться самой. И на это минуты 2. Вот как то так Танюша. Кайфуй пока.....

Галина Балина

Нет, спешу сначала заправить, поднять себе настроение от порядка в спальне иду на кухню готовить завтрак, а по пути и телик включу, компьютер только после обеда.

Yuri V. Brovkin

А у меня "синдром Незнайки" - зачем заправлять, если потом опять в неё же и ложиться? Но посуду я мою всегда и бельё стираю тоже. Даже пылесос иногда жужжит.

Yuri V. Brovkin

Фууу... Обижаете, девушка! Если мужчина сам готовит, моет посуду и стирает, то даже на несобранной кровати простыня у него расправлена, подушка взбита и лежит по центру, а уж одеяло и подавно покоится без складок... 😞

Татьяна

не в коем случае ни хотела вас обидеть 😞

Yuri V. Brovkin

Танечка, я человек не обидчивый, просто мои шутки почему-то воспринимаются всерьёз, а я ведь просто шутил. 🌹

Татьяна

я все правильно поняла 😉 у меня такая-же ситуация, некоторые не понимают в шутку я или всерьез

Yuri V. Brovkin

"Маугли" Киплинга: - "Мы с тобой одной крови"! 😉 А люди не понимают потому, что ленятся понимать. Вот чем, к примеру объяснить то, что человек здесь, на этом сайте задаёт такие вопросы, на которые он мог бы получить ответы в любом поисковике? У меня ответ один - эгоизм и лень (можно поменять местами, но суть не изменится). Вот и в нашей общей (могу я так назвать?) ситуации люди не хотят думать, как-будто мозги жиром заплыли, им надо разжевать и в рот положить, да ещё по спине шарахнуть, чтобы провалилось внутрь... Но, что интересно, над дебильными шутками Петросяна&Co эти люди хохочут всегда! Не так? Нет?

Анатолий

Неа!...у меня кроватку компутер сам заправляет, пока включенная кофеварка не начнёт притягивать к себе волшебным ароматом свежесваренного эспрессо...)))

Maks Varkki

Затрудняюсь ответить. Мою кровать заправляет горничная. Она же и компьютер включает. Вышел из душа ввел пароль и брякаешся на заправленную кровать. )))

Юрий Монгирдас

неее)))Встать, заправить, почистить зуб, умыть глаз, потом молитва Сварогу и Велесу, после в турку кофе- и вот пока кофе варится- включается компьютер)

*** Алёна ***

я вообще не включаю комп пока не умоюсь,заправлю кровать,приготовлю завтрак и накормлю всех своих,потом еду на работу и вот тууууут то и понеслась...

Aleksandr Neva)I(No

хахаха - примерно так - да только в прошлом было это все. комп не убежит. а на скорую руку заправлять - то же самое что шнурки завязывать на ходу.

Виталий Сучков

Согласен, на все 100 !

Виталий Сучков

Ну, во первых ложе тоже хочет "проветриться", во вторых, все, что "Второпях и наспех" -"курам на смех"

Виталий Лукин

Вы про утро или про вечер? Хотя не важно. Я отслужил срочную в 85-м, и считал, что после этого на меня подобные "нормативы" не распространяются

Shkiper

Я специально в автозапуск поставил проверку диска С:, ... чтобы успеть: заправить кровать, умыться, ... заварить кофе, закурить сигарету .....)))

Владимир Кириллов

Вот еще! Я ее вообще не заправляю! Если с вечера расправил... А за три секунды, пока включается компьютер, заправить постель нереально.