Татьяна

А у вас тоже норматив заправления кровати «Пока включается компьютер»?

Ответы · страница 5
Артем

нет) у меня норматив-РАСПРАВЛЕНИЕ кровати пока раздевается девушка...))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня проще. Я заправляю кровать пока моя женщина принимает утренний душ.)

Людмила Никулина

Нее к компу-только в свободное от дел время...то есть после всех сделанных)))

Сергей Козачук

у меня нет такого норматива комп постоянно включен а постель приготовлена

Илья Бабкин

нет, у меня беспроводная мышка и клава, я не встьавая с кровати его включаю

Илья Бабкин

Владимир Тернопольский

Мы садимся за комп когда кровать заправлена и позавтракали или пообедали!

Юрий Ост

Я кровать не заправляю до обеда,открываю форточку и даю постели подышать.

Lev Bourkach

норамтив по заправке был только в армии. а комп у меня работает 24- часа......

Валентина Алексина

нет. Я заправляю постель, выпиваю чашечку кофе и в это время включаю комп.

Гарик Обычная Фамилия

я не настолько компьютеро зависим, я еще чай заварю, потом только включаю

Чухонцева Светлана

Нет, я заправляю кровать как только оторвала от нее все части своего тела

Наташа Орлова

нет. норматив когда что б кто то не занял кровать. что б успеть застелить

Константин Иванов

ннет, только не это, но стоит попробовать. А в вашем случае кто быстрее???

Андрей Трубицын

Норматив был в армии, а утром сейчас на автомате-в душ , кофе и сигарету..

Антон Артемьев

у меня компьютер загружается за секунд 5, примерно, так что нет времени))

Игорь Игумнов

Нет кровати! В кресле за компом сплю, который уже лет 10 не выключается...

Андрей Ермолин

а я компьютер не выключаю и кровать соответственно не заправляю )))))))))))

Владимир Беккер

Что это у Вас за примитивный комп, которому нужно время для включения ?

Mr. Whiskas Onix

А кто ее вообще заправляет? Пока включается компьютер, я на ней полежу.