Марина

Нужна служба по выносу ненужных продуктов и одежды, потому что и квартиры не резиновые и пол холодильника всё равно выкинут. Раньше это делали ангелы, горсточку крупы заберут у одного горсточку добавят другому, но сегодня и масштабы другие и скрытое государство мы проявляем в физ реальность. Яндекс доставка, только наоборот. Какие функции скрытого государства знаете вы? 🖼

Ответы
Александр

Психотехники. С помощью них легко управлять, посмотрел пару мультиков и побежал сразу делиться пищей с неродственными особями...Но пока всё наоборот.

Марина

Волшебные палочки есть у многих их и нужно обезвредить. Например одна начальница не хотела платить больше и то аварию поставит в память, то штрафы.. деньги зло))

Александр

Пользуюсь, но редко. Только когда уверен, что надо, а то причинно-следственные, сами понимаете. Интуитивно всегда знаю, когда можно, но теперь стараюсь и разум подключать, чтоб наверняка было осознание, в полноте.

Сергей Андреев

Хорошая идея. Сейчас эту функцию выполняют сайты перепродаж, а вот с доставкой беда