Валера Жуков

"Затем на развалинах часовни… — Простите, часовню тоже я… развалил" А вас часто удивляло, с утра, рассказы о том, что вы веселый и пьяный сотворили?

Ответы
Ник Ци (Student)

Я в шоке был, как я чудил 😀😀😀

Валера Жуков

точно прихожу такой в контору, а у полицейского, на входе дыра над головой...я такой а чей-то у тебя такое.....а он а кто вчера в прапорщика Котельникова гирей кинул, не знаешь случаем?....я такой блииииин, че попал? -Нет, но две стенки испортил

Валера Жуков

то же мне налоговая полиция, а стенки чуть не из гипсокартону...страмота одна

Ник Ци (Student)

Делал я ремонт в налоговой...

Валера Жуков

а я там работал

Ник Ци (Student)

Да я помню, ты говорил..