Игорь Чухрай

Любите ли вы Россию, так как люблю ее я!

Ответы · страница 6
Burdina-Nadya

нет....однозначно

Игорь Ппп

почему у нас все каналы есть а у вас все наши отрубили и кормят дезой вот вам свобода слова какая вам на фиг Европа Страну разграбили и продали Только что тут переписывался с девушкой бежавшей из Луганской области в начале обстрелов, вот она знает правду Почти более миллиона беженцев у нас, если мы плохие то почему все к нам и все устроены на работу и учебу и лечение

Burdina-Nadya

до свидание.....прекрасного вам настроения)))

Посторонним В

А как вы любите?

Игорь Ппп

Вы уже 50 ая наверное кто так пишет, разве не понятно что это риторический вопрос с ответом очень люблю

Посторонним В

О! Присоединяюсь. А то ведь знаете какие ехидны есть!

Оксана Коваль

я люблю Украину

Игорь Ппп

Россию и Украину но не потрошенко и правый сектор

Шояч Рихсилло Кизи

всем дорог свое

Игорь Ппп

Возможно хотели сказать что всем дорога своя Родина Согласен

Людмила *************

к сожалению.......

Людмила *************

Это нет! Не люблю я Россию так как ты.

Наталья Чача

патриот.........????

Игорь Ппп

Знаете, в годы ВОВ люди шли на смерть не за Советскую власть, не за Сталина, а свою землю, свои семьи, свою Родину Подумайте над этим

Наталья Чача

ой только не надо вот мне всю эту блювотину жевать за 41 и 45............я живу реальность

Игорь Ппп

Как все запущенно Вы только что облили грязью светлую память Не пишите сюда не надо

Людмила Коннова

И даже больше...

Людмила Коннова

Конечно.....а вы думали....

Гена Крокодил

Я люблю Москву

Игорь Ппп

А как же города и села заМКАДыши

Елисей

Это не реально

Игорь Ппп

Так хоть как патриот то любите

Santanas

Думаю что- нет

Игорь Ппп

Возможно не так выразился, Родину любить не кто не обязан, это должно быть внутри У некоторых нет, это их право Ну не патриот, так не патриот

Santanas

Наверное просто для меня именно понятие лить бескорыстно для государства не приемлимог

Santanas

любить))) извиняю за грубую опечатку

Игорь Ппп

Так кто вообще говорит про государство, про Родину речь Это разные вещи

Santanas

у вас вопрос - любители вы Россию, а не Родину?)

Ольга Скрябина

И даже дольше

Игорь Ппп

оля мое любимое женское имя

Рокер Де Театрал

Конечно, нет.

Игорь Ппп

Конечно не любить Родину это круто

Рокер Де Театрал

Кто-то говорит о нелюбви к родине или о том, что не любит её ТАК ЖЕ, как Вы? Улавливаете нюанс?

Игорь Ппп

Конечно, просто многие так же, одни отвечают после моего вопроса Почему как вы, а другие с Украины

Рокер Де Театрал

ТАК ЖЕ означает В ТОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. С ТОЙ ЖЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ окраской. Я могу и не просто могу любить свою родину ПО-СВОЕМУ, а не КАК ВЫ. И ВЫ не можете что-то любить что-то как это делает кто-то другой. Диалектика, мсье. Кстати, Вы кроме того, действительно не учитываете, что здесь не одни россияне сидят. Но главное это то, что я указал выше. Будьте внимательней с формулировкой вопроса.

Игорь Ппп

Вообще, по моему замыслу это просто красиво оформленный вопрос Любители вы Россию, но многие начинают как вы зачем то углубляться

Сэм Винчестер

Слава России

Игорь Ппп

Величия, хотя и то и то у нас есть Во всем мире Россию или любят или бояться

Сэм Винчестер

Пусть все склоняться России , ибо ее гнев накажет неверных

Игорь Ппп

Это уж немного слишком конечно, но почти так

Людмила Малышева

как сильно?

Людмила Малышева

отдачи много что в доказательство коллекционируете?

Игорь Ппп

не понял Какая отдача, девушка довольна и все такое

Людмила Малышева

как поймёте что она довольна? родителям не жалуется или прокурору?

Игорь Ппп

вы в своем уме какие родители какая прокуротура мне за 30 девушкам также стихи ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ МНОГО ЛЕТ, ЛЮБВИ ТАКОЙ КАК У ШЕКСПИРА, В ДУШЕ ПОКОЙСТВИЯ И МИРА, И НЕ БЫЛО ЧТОБ В ЖИЗНИ БЕД вот маленькое что вспомнил ы псих

Людмила Малышева

укрощение строптивой по Шекспиру?

Черкезова Марика

я из грузии

Ольга Гриднева

Я из Славянска,Донецкая обл.,Украина.Дальше прокоментировать

Игорь Чмиль

Путин? Сам?

Игорь Ппп

Раскусили все таки, а Медведев, прокатит, прокатит

Игорь Чмиль

Не так Россию, видно любит

Игорь Ппп

Так, просто водку Путинку и пиво Белый Медведь пили

Вера Уколова

еще больше

Светлана Юшкова

Ответ Игорю П. Ваше высказывание верно,но я случайно на флажок нажала.

Николай Кибисский

я тя люблю)

Игорь Ппп

Кого, Россию или меня 😃

Дарящая Свет

я больше!))

Игорь Ппп

Круто Кстати красивая фотка

Ле
Лета

я сильнее

Денис Давыдов

А я их не люблю ))) Они бесят ! )) Какой смысл хранить игрушку в игрушке ? )) Это же блин неудобно ! Столько места в России - а они игрушку в игрушку пихают - это же не Япония !

Ле
Лета

и сакуры нет,эх

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне на Россия почти безразлична ...Русь бы жила!

Денис Давыдов

Наверное в парке ботаническом есть )

Игорь Ппп

Это называется экономия место а так же наше ноухау это про матрешки При чем тут на фиг Япония с их вишней