Тамара Шамардина

Встречаются двое , близкие отношения, но всети он флиртует с дамами (открыточки, комплим. и т. д) ей не нравится?он злится как бы?

Ответы
Ольга

Жутко ревновала....потом как то смирилась...просто не захожу к нему на страницу... Но обида есть.... Успокаивает одно....что в реальности то он со мной

Тамара Шамардина

я очень разочаровалась в нём.....хотя одиночество это горько но как любить такого.....ведь предаст ...хотя если у вас семья- можно закрыть глаза....

Ольга

А мне кажется я его и не люблю больше....я столько слез пробила из за этого...что сейчас как то стало всё равно....

Тамара Шамардина

Равнодушие спасёт - иначе можно сойти с ума.....или бежать, бежать, бежать......Счастья вам! всё у вас ещё будет!!!!

Ольга

Спасибо! И вам всего самого хорошего!!!

Ольга

🙂

Наталья Домаренок

Надо задуматься!!??

Наталья Домаренок

Вам, если смысл наблюдать за этим дальше, или оставить его наедине с этими дамами

Тамара Шамардина

Он возвращает её всякий раз своими уверениям и, что всё это от скуки, исчезают они, но...появляются другие....

Наталья Домаренок

Это знаете из той оперы, раз бьет, значит любит

Тамара Шамардина

Может вы и правы. ..она пробует идти его путём

Макс Скам

не понятен вопрос

Тамара Шамардина

спасибо......на душе - разочарование....

Макс Скам

значит остаётся только одно

Тамара Шамардина

....одиночество.....

Макс Скам

или виртуальные друзщья

Тамара Шамардина

возможно..., спасибо

Денис Кашин

Не понял вопроса

Тамара Шамардина

стоит ли продолжать отношения с таким любителем женщин?

Сергей Ковшов

Это нормально...

Тамара Шамардина

а она тогда зачем? мужчина должен быть как дорогой коньяк, а не как доступное всем разливное пиво......

Сергей Ковшов

Это интернет а не коньяк....

Тамара Шамардина

т. е . - интернет- разливное пиво?

Анатолий Свешников

это их дело

Тамара Шамардина

а для вас это норма?

Анатолий Свешников

они должны между собой разобраться, написать итог четко и ясно. Тогда и будем решать норма или нет

Игорь Пономаренко

Расстаться

Lena Lubaia

он дурак

Тамара Шамардина

Что делать?

Lena Lubaia

если вы сильно любите, отвлекать его от этих бесперспективных отношений. А легче - погнать предателя, всю жизнь нервы будет мотать

Lena Lubaia

Удачи вам!

Тамара Шамардина

Спасибо!

Вячеслав ****

бы как

Тамара Шамардина

это модератор всё сократил....как бы так....