Сергей Валерьев

Интересно....а может ли мужчина стать домохозяином...а жена пусть зарабатывает??????)))))))))

Ответы
Al
Alexc

у друзей дважды в декрет уходил муж. первый раз по причине того что у супруги была работа лучше (а у него с перебоями) , второй - ибо он уже умел с дитём всё а супруга нет ...

Ан
Анастасия

Щас это часто бывает говорят. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Пусть зарабатывает тот у кого это получается

Елена

Бывает и такое, если женщина больше заробатывает)))

Пакизат

В наше время это не удивление, к сожалению так!!

Сергей Валерьев

Да ужас.....я бы с ума сошёл на кухне((((((((((

Пакизат

Но хотя мужчины не все так понимают, многие это приветствуют!!

Светлана Крым Россия...

Есть уже такие семьи..к сожалению...)))

Василиса

Может.Но это неправильно

Сергей Валерьев

Аха))) Первый всплеск негодованья))))))))))

Василиса

Мужчина должен быть поддержкой,опорой,в семье

Феечка На Шпилечках)))

сколько угодно примеров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Может

Сергей Валерьев

И что будет в доме??????????

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть мужчины которые справляются с домашней работой не хуже женщин.

Сергей Валерьев

Они работают за деньги!!!!! У них есть стимул!!!!!!! К примеру...в ресторанах!!!!!!!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все разные и без стимула тоже.