Ростислав Бутько

ЕСТЬ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ ХАМА!НЕ ХАМИТЬ!ЕСТЬ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ ЛГУНА НЕ ЛГАТЬ В ОТВЕТ!Но нельзя победить в себе труса!

Ответы
Диана Куклина

Трусость можно победить, конечно, инстинкт самозащиты есть у каждого существа, но обстоятельства вынуждают, порой ,действовать прямолинейно...

Ростислав Бутько

ЧАЩЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМОЛИНЕЙНО!

Виктор Малыхин

Но можно и не выставлять его на всеобщее обозрение, а просто делать нужное дело в нужный момент.

Лида Бавинова

только трусость нас иногда останавливает делать опрометчивые проступки.

Ростислав Бутько

...он же мешает нашим поступкам ПРАВЕДНЫМ!

Рост

То есть: ударили по одной щеке - подставить другую..... Умно!!!!!

Александр Бойцов

не преувеличивай...можно, если захочешь...

Тринадцатый

можно, победить страх!

Тринадцатый

Это очень долго описывать...

Ростислав Бутько

ОПИШИТЕ МНЕ В КРАТЦЕ!?

Тринадцатый

Для чего вам это нужно?

Ростислав Бутько

ВАС ПОГОНЯТЬ

Тринадцатый

А не страшно, если к вам вернется?

Ростислав Бутько

С МИРОМ!Чего ко мне вернёться!?

Владимир Гущин

почему это ?

Ростислав Бутько

потому что трус это дух человека!

Люба Ермилова

истина

Люба Ермилова

желаю приобрести...

Ge
Gemello

А зачем покупать прибор ? По IP адресу вычисляется с точностью до полуметра !

Ростислав Бутько

ВСЕХ БЛАГ!

Люба Ермилова

и Вам всех благ!!!!

Ростислав Бутько

...А ХВОСТЫ НАДО УБИРАТЬ СРАЗУ!!