Алексей Немтинов

На фига дорогая водянка, если она чуть меньше гудит и охлаждает всего на 5 градусов больше, чкм хороший кулер?

или это для понтов?

сотрудник купил водянку, а после установки и тесов спросил сам у себя " А на куя она мне, если градусы упали на 3-5 пунктов? Отдайте мене мои деньги! "

Же
Женя

1. по сравнениню с хорошим кулером она не очень дорогая
2. есть бесшумные и малошумные
3. для топового железа эти самые 5 гр. многое решают

Alexey К*******

правильно мыслишь! )))

Мария Великанова

для оверклокинга и больше не за чем, а гудит она не меньше, там тот же вентилятор, да еще и помпа)).