Расена

Я вот тут ответ прочитала, что любовь - это слабоумие...)))))) Это правда?!

Ответы
Просто Ольга

любовь это действие " Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного дабы всякий верующий в Него имел жизнь вечную".Если любишь кого-то все делаешь для него,а влюбленность это эмоции!

Слава Четвернин

Это неправда, лю-бо-вь - люди бога ведают. Вот как понимается это старославянское слово. Веды объясняют, что любовь - это служение людям

Татьяна Смирнова

Любовь это прекрасное чувство, только вот одних она доводит до счастья, а других до слабоумия...все в наших рукх

Сила Любви

да нет, просто любящий человек раскрывает душу этому чувству и становится немного уязвим, вот и все!

Ларионова Жанна

уже думаю, что да, в этот период наиболее уязвимы причём все, вне зависимости от интелекта

Елена Лосякова

нет, это не правда, это пишут те люди, которые в своей жизни не испытали чувство Любви.

Дарт Гуадэар

А, чего, любовь. А брррр, бульк, пук, слабоумие. А чего такое это слабаумя

Ирина Никонорова

Психиатры говорят, что это диагноз. Ой, но какое дивное заболевание!!!!

Олеся Габдуллина

да у кого-то это так и происходит)))наркотическая зависимость

Наталья Стрельцова

о нет, любовь мозг заставляет работать на полную катушку

Сергей Ткаченко

любовь ,это чтото неземное

Наталья Стрельцова

Да конечно

Расена

Владимир Павликов

Да!!! Медики считают, что любовь - это патология человека.

Shkiper

Опечатка, наверное, была, .... любовь - это безумие!!!

Расена

😄

Shkiper

Углубил бы Я тему, .. но не буду...)))

Расена

Передумал? Есть темы поинтересней? )))

Shkiper

Нет, про слабоумие и безумие...)))

Расена

😄

Фортос Као

Любовь может сделать человека и сильным и слабым

Ринат Иргалимов

я так не думаю...хотя что то в этом есть)))..

galo4ka *********

а...любовь -к родителям?! к ребёнку?! -это что ж тогда-дебилизм?!....

Ринат Иргалимов

тут же речь идет о любви между мужчиной и женщиной...

galo4ka *********

да?! и где это ..видно?-межу кем?!..... 🙂

Дмитрий Мурашов

в каком то смысле даже тесты проводили

Александр

ВОЗ внесла любовь в список болезней...

Ольга Чекасина

нет! это счастье! даже безответная...

Ольга Немцова

Это спрашивает тот кто этого не испытал

Евгений Сасин

нет, скорее мотивированное безумие!

Татьяна Семилетова

Может быть, если любовь - безумная 🙂

Magommed Aselderov

наверно для того кто писал,эту чужь