Сергей Богатов

Согласны ли,что шансон-это городской романс,а не уголовная гопота?

Ответы
Око Бога Л

Шансон-абсолютно галльское явление, свойственное исключительно Франции, немного Бельгии и франкоязычным провинциям Канады. В Росии - эточаще всего песни про тюрьму и зону

Сергей Богатов

Верно,именно французский термин,означающий городской романс,а в России это блатняк,а не шансон.К шансону можно отнести Олега Митяева,Владимира Асмолова и других.

Виктор Липчанский

Романс не бывает городским или сельским . Так можно оправдать попсу Шансон песни для души, хотя мусора очень много.

Сергей Богатов

Но ведь шансон-это не блатняк.

Виктор Липчанский

Считаю что нет.

* Юлька Коннова *

согласна,мне самой шансон нравится)

Наталья Шиленко

супер я люблю шансон

Сергей Богатов

Шансон ведь, а не блатняк?

Наталья Шиленко

а там один блатняк и есть