Дмитрий Яковлев

Вы за кого будете в войне Северной и Южной Корей?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Поскольку я не конченный деградант и уебок, то конечно за Южную.

Эльвира

плохо склеили

Мастер По Маргаритам

Склеили несклеиваемое.

Эльвира

клей плохой был

Мастер По Маргаритам

Ну пусть еще попробуют. Может надоест разваливаться.

Эльвира

))))

Цветочек Я

А они вроде еще не хотят войны

Цветочек Я

Так, давайте не бум говорить об их голоде. Они там вполне сами в состоянии себя кормить, этим и занимаются.

Дмитрий Яковлев

нет,не в состоянии ихней милитализированой до неимоверности экономики

Цветочек Я

Но на площади во время парада в голодном обморке ни кто не валялся!!!

Дмитрий Яковлев

ну так они ж не голодомором живут

Цветочек Я

Вот пусть живут как им нравится.

Лека Лютер

я в России - это не моя война

Лора Исаева

... КАК С ГОЛОВУШКОЙ ... ??? )))

Дмитрий Яковлев

отлично

Дмитрий Яковлев

а у вас?

Епифания

За Южную, конечно!

Дмитрий Яковлев

я против разлагающей общество демократии и тех людей,что за нее в корее южной и сия демократия там экономику на неравенстве и очень малой полезности, как и везде,строит.....там люди не имеют стабильной и надежной основы,чтоб жить на своем неком текущем уровне

Епифания

Южные корейцы создают замечательные вещи: автомобили, телефоны, планшетки... И весь мир этим пользуется. Вы против? Так выбросите и ешьте траву!

Дмитрий Яковлев

не делай разницы от ущербного,северные не менее умелые чем южные,просто начать делать надо и каждый будет из них иному в ровень.....а есть траву и делать плашеты,это не показатель по-которому судить народ надо....

Епифания

Что же северные корейцы до сих пор не начали? Кроме бомбы и ракеты, а также прославления очередного Кима - ноль! Впрочем говорить бессмысленно...

Дмитрий Яковлев

народ не начинает.....

Антонина Солодовникова

Не будет войны

Дмитрий Яковлев

почему?

Антонина Солодовникова

так мне хочется

Михаил Цветаев

За северян.