Тома Томина

что веселее девичник или мальчишник ?

Ответы
Весёлый Роджер

веселее будет когда пурген им всыпать в напитки чтоб не шумели - через 40 минут наступает тишина все бегают в поисках унитаза - вот это действительно весело .

Александр Барышев

Вот это я сравнить не могу так как я не разу не был на девичнике да мне это и не к чему, потому что там не должен присутствовать в это время мужчина.

Тома Томина

точно

Александр Тихонов

Естественно мальчишник!!! У низ и выпивка достойная и девочки с ними красивые.. А девишниеки ФУ. Там у них все сплетни и без мужчин они.

Евгений Соколов

конечно девичник...как то я раз там был - мне понравилось...ушел с тремя а пришел один...теперь так вчетвером и живем уже 4 ребятишек... 😄

Евгений Соколов

так там есть кому и готовить и сопли вытирать...

Тома Томина

))))0ойой ой

Евгений Соколов

не oйойой....в йойойойо....дорогуша...

Тома Томина

тебе виднее

Евгений Соколов

а то...

Виктор Лазарев

Если верить лженауке –
Там и там есть место скуке.
Когда им объединиться,
Лучше может получиться.

Александр Зитлер

Мальчишник без девчат, скука страшная, по опыту знаю.А как девичник без ребят-что скажут девочки.

Артур Будаев

Ни там, ни здесь не был. Только корпоротив на работе. В 2008 году. На речном пароходе по Москве-реке.

Александр Кондратьев

Хрен редьки не слаще, если девичник заканчивается с мальчишками, а мальчишник с девчонками.

Зоя Романюк

мальчишник....так все нормально заканчивается....а у девичника...вопросы появляются...........

Alexsey

как показывает опыт просмотра разных кинушек, одно обязательно заканчивается другим;)

Виктор Шигаевс

Весело и там,и там-девичники,часто разбавляются мальчиками,а мальчишники-девочками...

Галина Сагалакова

не знаю, была один раз на девичнике, мне не очень понравилось. У меня подруг нет

Евгений Жизнев

девичник, смешно на танцоров смотреть и на то как их поедают глазами девушки

Dmitry Nazarov

На девишнике никогда небыл!!! Сравнить не могу… Это к мужу Королёвой вопрос!

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 посмотри фильм Мальчишник: в Вегасе и Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ))))

Дмитрий Захаров

ходьба по воде, воду в вино, непорочное зачатье?

ᚦᛊ∨ᛁ

:Oа при чём здесь эти вещи по отношению к Любви к Творцу?))...кстати, по воде ходила...в дождь))...а воду и вино, красное, люблю))

Дмитрий Захаров

Блин смайлы забыл )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Leonid D

откуда это знают и девочки и мальчики, ведь они только на одном могут быть

Владимир Шагинов

ЭТОГО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ. ТАК КАК РАЗНО ПОЛОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ.

Belich Roman

Если с девочками, то - девичник... А с мальчиками, а оно нам надо ?

Лариса Ларуша

неа...не нада.... 😮

Илья Кирсанов

Мальчишник, ясен пень. Он автоматически перетекает в девишник.

Сэм Классный

если девочки попадут на мальчишник и всё наоборот-весело всем.