Ал
Александр

Кто исполнил песню про Трубодурочку?
1) Геннадий Гладков,
2) Олег Табаков,
3) Эльмира Жерздева,

Ответы
Ирина

Как же мне нравится эта принцесска. С удовольствием ношу такое платьице. А песню поет Олег Анофриев. Если вы, о мужском соло.

Ал
Александр

Верно за принцессу пела Эльмира Жерздева. В вопросе написал Олег Табаков. Нужно исправить или не обязательно?

Ирина

Не исправляйте )

Ал
Александр

Пускай думают.🍒😉🍓

Ирина

Пусть)

Natali Shelkovica

Ануфриев

Ал
Александр

На две головы выше стал.

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Александр

🙇‍♂️😆

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Александр

😉🍓

Алевтина

Жерздева

Ал
Александр

Верно и Ануфриев вдвоём.👍😂🍓

Алевтина

Да

Ал
Александр

😉

Га
Галина

Ал
Александр

Да😂🤝

Га
Галина

а как называется инструмент , который звучит ?

Ал
Александр

Наверное клавесин. Я не очень в инструментах разбираюсь.

Га
Галина

Правильно 5+

Ал
Александр

Он так же устроен как и рояль? Только диапазон частот другой. На рояле наверное можно так сиграть.

Га
Галина

Конечно можно , обожаю рояль , звуки рояля ни с чем не сравнить Сейчас придумали какой-то электронное пианино Ерунда

Ал
Александр

Согласен.

Слуга Государев

Ал
Александр

Ануфриев.

Слуга Государев

В меню его нет

Ал
Александр

Да, ошибка интернета скопировал от туда. Табаков где Ануфриев должен быть.

🇷🇺Anna😊

Ал
Александр

Ануфриев и Жерздева.

🇷🇺Anna😊

я знаю, что Олег Ануфриев там всех перепел. Но! Во-первых, вы его не указали в своём списке. А Табакова зачем-то приплели. ( Во-вторых, в интернете в этом фильме его уже нет почему-то.

Ал
Александр

Это ошибка интернета, я заметил но было поздно. А сейчас исправлять поздно пора убирать и писать новый

Ирина Карпова

Ал
Александр

Я счастлив что вы ошиблись. Геннадий Гладков композитор. Поют Олег Табаков и Эльмира Жерздева.😘

Ирина Карпова

пофиг