Л.
Лариса .........

А кто Вам судья?......

Ответы
Незнайка Просто Я )))

Отец ямой Небесный Вседерщитель Неба и Земли всего Мировой явидимых и Невидимых судья явсех ныне живущих и усопших ожтдающих Суда Его при Исходе Мировой в царство небытия ...! Да Святится Имя Его !Да прибудет Царствие Его якобы на Небиси И на Земли !!!!!!!

Л.
Лариса .........

вот это выдал...

Николай Бочаров

Моя совесть.

Нам к судье (в судебном деле)
Обращаться “Ваша Честь”
Предписали. Неужели
У него такая есть?

Сей вопрос не понаслышке,
А из практики возник.
Тем словам, лояльным слишком,
Мой противится язык.

Добрыня

Можете меня судить сколько вам угодно. И даже не надевая мантии... В любой критике есть доля правды, а когда она еще и конструктивная-она вообще только на пользу

Л.
Лариса .........

браво!

Добрыня

Ваши критические замечания тоже воспринимают болезненно и не совсем адекватно?

Л.
Лариса .........

я стараюсь их не делать...но сыновьям приходится мириться с моей оценкой их поступков...кстати и я к ним прислушиваюсь

Лев Аксенов

Говорят, что всем судья Всевышний. А так как бог должен быть у каждого в душе, в том числе и у меня, то мне судья Всевышний в образе моей совести!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОВЕСТЬ!!! С НАСТУПИВШИМ ДАМСКИМ ДНЁМ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ - НАС, МУЩЬЧИН!!!))) 🌷 🌷 🌷

Л.
Лариса .........

СПАСИБО ,ДОРОГОЙ!!!)))

Мирумир

....сын и дочь...мама....А самые лучшие судьи - враги! Тут, если отодрать зерна от плевел можно многое понять о себе. Привет Лорик!

Л.
Лариса .........

Привет ,Наталка!!! у меня тоже как у тебя...мама ...сыновья

Александр Колесов

когда меня в погост снесут...я пред всевышним дам ответ...как жил я...праведно иль нет...немне судить...есть высший суд...

Сергей Рыжков

Не судите, да не судимы будете! Стараюсь сам себя сдерживать в рамках жизненных ориентиров и моральных ценностей.

Л.
Лариса .........

и это ,я думаю,правильно....

Сергей Рыжков

Не знаю, правильно или нет. Но лоб об пол не расшибаю, каясь за свои грехи. Стараюсь меньше грешить.

Валерий Кучук

привет не знаю как то над этим не задумывался но точно не тот который в зале суда заседает на сегодняшний день

Л.
Лариса .........

Привет!

Валерий Кучук

как здоровье как живёшь

Л.
Лариса .........

Все нормально...весна!!! Как сам?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Жена и дети!Это ты же догадываешься дорогая ,про кого я говорю?Ты была опять с директором в командировке?)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕТЬ! Я хороший.

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕТЬ! Я хороший.

Л.
Лариса .........

конечно хороший...фантазер!

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕТЬ Я не фантазёр.)))

Л.
Лариса .........

не спорь

Алексей Агафонов

Понятие Двоякое : Как человек стоящий на охране закона.Как обвинитель-принимающий решение о наказании.

Елена Антмах

если бога нет, то наверно сама, кого ещё винить-то, хотя конечно удобно найти виноватого

Л.
Лариса .........

лучше никого не винить...и себя в том числе

Елена Антмах

а иногда так легче, сказать самой себе "Нечего нюни распускать, встала, подрюмяналась, и пошла!!"

Л.
Лариса .........

уверенной походкой...от бедра!!! 🌹

Елена Антмах

точно!!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Однозначного ответа у меня конечно нет, но и Вы есть в среди моих седей,

Анатолий Иванов

Я постараюсь, чтобы таких разляпов больше не выляпливалось!

Л.
Лариса .........

хорошо!

Анатолий Иванов

Холодно ли у Вас за окном. не посвистывают ли синички на веточках? У нас яркое солнце и синее небо, а за всеми внешними прелестями дела житейские: надо в х/магазин сходить да настенную лампу подыскать на кухню. Надо рабочее поле над раковиной подсветить

Л.
Лариса .........

Холодно...-28...синички привычны...сейчас пойдем кормить с внуком...

Анатолий Иванов

Что ж синичкам приятного аппетита и Вам ещё более приятной прогулки!

Николай

Как кто? Бог конечно! А эти людишки, они всегда такие продажные уж были и есть...)))

Конфетка К

Я сама себе судья, моя жизнь, что хочу то и делаю и никто не в праве меня судить

Валентина Л.

Никто тебе не друг ,не враг и не судья,но каждый человек тебе учитель..

Башаркин Виктор

Это очень сложный вопрос. Говорят бог судья у меня лично моя совесть.

Л.
Лариса .........

сужу...приговариваю...к исправительным работам))))))))))

Башаркин Виктор

И в какую колонию?

Л.
Лариса .........

на дачу!!!

Башаркин Виктор

Так это для себя

Л.
Лариса .........

так а еще для кого?)))

Александр Молочко

Не суди, да несудима будешь!!! Привет Лорик! Люди осудят,- Бог простит!

Л.
Лариса .........

Привет ,Сашенька!

Владимир Путешественник.

у меня нет судьи свои поступки и прорехи оцениваю и наказываю сам

Л.
Лариса .........

и перед женой ответ не держишь?

Владимир Путешественник.

жена друг товарищ соратник юрист финансист налоговая инспекция ......держу

Л.
Лариса .........

так же как она пред тобой...нормальная семья!!!

Роман Молчанов

Мой МИР,Я его сам создал и есчли он меняется,значит что то не так.