Л.
Лариса .........

А кто Вам судья?......

Ответы · страница 6
Митяй

Никто. я сам всем судья!

Татьяна Юрачева-Ефименко

НИ КТО.Я сама себя сужу.

Евгений Бамбуров

ОННН . ларисочка привет

Л.
Лариса .........

Привет ,Женя!

Камикадзе-Божественый Ветер

НИКИТО. ДОБРЕ СОЛНЫШКО

Л.
Лариса .........

здорово!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЕСНА УНАС НАЧИНАЕТСЯ С ФЕВРАЛЯ

Л.
Лариса .........

у нас с апреля

Л.
Лариса .........

класс

Гена Лозовой

человек сам себе судья

Гена Лозовой

и сам себе делает жизнь судьбу ...местами ( у меня сег др)

Л.
Лариса .........

ну ты даешь.....

Л.
Лариса .........

любимая то с чего?

Лина

Мой судья - моя совесть

Анатолий Лапшин

История (пастью гроба).

Андрей Забиякин

Все, перед кем виноват!

Евгений Трапезников

Всю жизнь был сам себе.

Жанна Ххххх

Господь Бог всем судья

Людмила Попкова

Как то лучше без судьи.

Александр Калугин

Слава Богу пока никто.

Л.
Лариса .........

хорошо...смотреть не буду...я не испытываю комплексов по этому поводу...если здесь есть эти смайлы...значит они допустимы...если мы здесь...при том совершенно по своей воле...значит принимаем правила сайта...и вполне ожидаемо ,что в ответ можем получить смайликом

Александр Калугин

Нам навязывают новые правила правописания, не нужно идти на поводу у любителей значков и сокращений, иначе скоро будет не письменность а заборная графика в угоду гопникам.

Л.
Лариса .........

Саша...здесь в основном взрослые люди...и отдают отчет своим действиям...поэтому пропагандировать что либо не имеет смысла...у меня тоже здесь своеобразный стиль написания...не ставлю знаков препинания...это не от незнания...просто мне так удобно...не люблю делать кульбиты пальцами ...да и я думаю есть группы и сайты любителей русского языка для пользователей инета...каждый может выбрать публику на свое усмотрение...

Александр Калугин

Я не собираюсь заниматься пропагандой, просто высказываю свое мнение. Писать буду стараться правильно. Если не нравится, можно нажать "пропустить".

Л.
Лариса .........

да...всегда

Сергей Громов

Совесть и никто более)

Andrej Moroz

Господь Вседержитель.

Евгений Вотрин

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Александр

Сам себе судья!!! 😌

Андрей Кнутарев

Теперь уже только Бог.

Василиса Микулишна

тот же, кто и ДОКТОР...

Иваново Иванов

Те - которых мы любим.

Алекс С

дух ямбуя мой судья))

Л.
Лариса .........

это что?

Алекс С

дух совести))

Л.
Лариса .........

ааа

Алекс С

ну у каждого из нас своя таракана в голове как и с терминами тоже))

Л.
Лариса .........

конечно....

Алекс С

)