Юлия Тамарова

Верность это хорошо? Для меня измена,например,это свинство?

Ответы
Сергей Толстель

Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко. Я тебя уважаю!!!

Tip Top

Верность - это конечно хорошо. Но не каждый считает так же. Кто-то воспринимает свинство как разнообразие, чисто поталогически.

Евгений Ионов

Любящие не изменяют тем,кого любят!Верность единственное доказательство настоящей любви

Sergey Kulikov

Измене нет оправдания...это предательство...никакие помутнения рассудков не оправдание...

Юлия Тамарова

Видимо больная тема. А так я согласна.

Александр Яшенков

Почему у девушек одной тематики вопросы, особо любимый про измены и плохих парней?

Юлия Тамарова

есть зато ,вам мужчинам,над чем задуматься.

Александр Яшенков

Да, многие девушки стереотипны и у них одна проблема

Студников Никита

Все зависит от женщины, можешь полностью удовлетворить мужика то и измен не будет

Николай Шадрин

Верность безусловно хорошо, но верность она должна быть взаимной и обоюдной

Анатолий Анатолий

Наверное, для Вас это и свинство, зачем Вы меня об этом спрашивете? ))

Рустам Абдухаликов

Верность-это очень хорошо,но к сожалению,редкость в наше время

М*
Марина *

Конечно свинство. Но я смотрю стало нормой. Как зубы почистить

Юлия Тамарова

Просто не встретила еще подходящего.

Bлaduмиp

Свинство это мало сказано...это предательство тела, души и ума

Анастасия Эсмантович

Верность - это очень хорошо, а измену я считаю предательством!

Александр Воробьев

Главное качество женщины в браке верность своему мужу.

Юлия Тамарова

А главное качество мужчины в браке?

Александр Воробьев

Верность тоже, но это не самое главное качество каким должен обладать мужчина.

Мария Доронина

неуважение не только к тому, кому изменил, но и к себе...

Андрон Лихой

Душа, а не тело хранит верность!
Джон Голсуорси

Селиванов Александр

Ну понятно что измена плохо, но свинок то жаль)

Дмитрий Витман

не только для вас) но мин...т это же не измена?)

Юлия Тамарова

А вы так изменяете? Тогда для вас не считается. Это наверно для вас разнообразие.

Идущий К Горизонту...

А вот как быть если не хватает этого...

Ле
Лера

Да брось.........я то 100% знаю

Идущий К Горизонту...

Я так и знал что за мной шпионят...

Идущий К Горизонту...

Не надо везде с сать))))))))))

Ле
Лера

))))))зато знаю кое что)))))

Ле
Лера

ну хотя бы,выше обсуждаемая тема)))

Ма
Манюня

Согласна, измена - это последнее дело

Мистер-Х Мистер-Х

Не зарекайся, всякое может случится