Адажио

Решили мы значит с сестрёнкой этим августовским летом в Крыму природой насладиться,себя ей показать,отсюда возник вопрос-,есть ли здесь творческие души,готовые разделить фантазии духа ,в общении и росте сознания?

Ответы
I'm Not My Self

ПРИВЕТ! МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, но обязательства берут верх - внутри дома начнётся хаос, хотя то, что есть и порядком назвать нельзя. Есть ощущения, что до августа могут произойти перемены...... очень хочу, но не хватает сил.....

Адажио

Используйте внутренний резерв!Любой хаос предвестник упорядочивания на высшем уровне!)

Роман Бойков

Был там в сентябре - попал в несколько дней лютого холода)

Адажио

Ого)

Дядя Саша

Как Вы себе это представляете?

Адажио

Ритрит!Взаимообмен энергиями духа и души!

Дядя Саша

Какое уединенное место Вы себе подобрали?

Адажио

Нас ещё там нет)

Дядя Саша

Ок