Надежда Королева

нравиться ли мужчинам тату на женском теле?

Ответы
Ko
Konstantin

Смотря какое тело и смотря какие тату) Если не большие и подчёркивающие интимные места - да. А если на женщинах в годах и типа "крест и купола", то естественно нет) Всё должно быть в меру и с умом. Как говорится не стоит набивать на копчике дельфина, так как с годами он нырнёт куда надо..)

Надежда Королева

спасибо. а мне вообще тату не нравится.

Владимир Полкопин

Тату говорят очень полезная штука.Она притигивает положительные и отрицательные энергетику.А вот что подберешь так это зависит от специалиста !!!

Надежда Королева

но ведь это так не красиво. зачем женщины портят свое тело?

Анатолий Кошик

это агитация дьявола владимир только ты сам создаёш себе счастье а тату зашлаковывает твои клеточки тела которые должны дышать и создают пробдемы со здоровьем

Sergey Sergey Davydov

На красивом теле, красивая тату, может и ничего!??! Только что делать когда станет не красивым??? А это обязательно произойдет!!!

Надежда Королева

бедные женщины чего только ни делают что бы их заметили. мне не нравится.

Sergey Sergey Davydov

Чтобы заметили - надо быть просто женщиной!!

Надежда Королева

спасибо. не до всех женщин можно достучаться.

Sergey Sergey Davydov

Тогда это их проблемы!!!

Надежда Королева

спасибо. удачи Вам.

Олег Тарасенко

Конечно,когда смотришь на колышуюся задницу 40-летней женщины и видишь бабочку,которая превратилась в птеродактиля!

Надежда Королева

спасибо. все понятно.

Александр Боровков

Нас ждет очень весёлая старость.… Представьте, сколько будет вокруг нас, старушек с татуировками на пояснице...

Александр Боровков

Энта оне с зоны тату забивают...

Надежда Королева

понятно. но у артисток тоже есть тату.

Александр Боровков

Понты...

Надежда Королева

согласна.

Михаил Скаковский

ненавижу.. А если даму "ну типа уважаю..." увижу у неё тату..- всё---ЗДОХНИ ТВАРЬ, жРИ ВСЁ ЧТО ЗАСЛУЖИЛА , СКОТИНА"... 😎

Надежда Королева

молодчина! в женщине должна быть чистая душа и тело.

Надежда Королева

всего доброго Михаил!

Сергей Попков

не!....зону напоминает.....да и тату может привести к раку кожи....не хорошо всё это! и на женщинах и на мужчинах

Надежда Королева

спасибо. я с Вами согласно.

Дмитрий Князь

Мне -нет.Тупая уголовщина.Женское тело должно быть нежным и чистым,а наколки пусть украшают уголовников.

Надежда Королева

спасибо Вам огромное. я с Вами согласно на все 100%

Юрий Паренкин

Категорически нет. Безобразит по моему мнению женское тело. Оно же и так совершенно, зачем его портить.

Надежда Королева

я с вами солидарна.

Юрий Паренкин

Думаю нас много таких....

Надежда Королева

очень много. единицам нравится тату.

Юрий Паренкин

Ну вот и пусть сами смотрят на своё тело.

Надежда Королева

все верно. удачи.

Solomon Gruzmarg

Нет.Тату в старые времена делали проститутки, указываюшие вид деятельности на данной профессии.

Надежда Королева

да. да. или женщины в наше время в местах лишения свободы. мне тоже не нравится.

Solomon Gruzmarg

Да правельно заметили,и в местах заключения тоже.Мужики они хотят выглядеть как бы сказать жестко, сильно,мое Я.А у женщин кожа нежная гладкая,женщина покупает тонны мазей что бы кожа была эластичной ,на лице и руках, мягкой.а татуировка грубость какая то.

Надежда Королева

я с вами согласна на все 100%

Юрий Суровегин

..особенно на интимных местах..допустим -голубки на попе и при сексе в позе... они как бы целуются...

Надежда Королева

а это не извращение?

Юрий Суровегин

..читайте и отвечайте в сообщениях

Виктор Моржаков

Некоторые да но бывают такие что глянешь и думаешь .Дура натуральная . Всего должно быть в меру

Надежда Королева

а мне вообще не нравятся. но как вспомню Наргиз Закирову из голоса.... такой чудесный голос и такое тело....

Lаzy

за мужчин- не знаю. За себя-скажу- мне нравится женское тело))) И не важно- есть там тату или нет))

Надежда Королева

спасибо. понятно.

Волга

молодец!

Lаzy

Это вам спаибо....Украшаете нашу жизнь (мужчинам), придаёте ей смысл, краски, да и даёте цель, в конце концов. Совершенство женского тела, его краста заставляет работать над собой, заниматься упражнениями, держать себя в форме, чтобы не выглядеть на его фоне смешным и жалким сатиром с волосатыми и кривыми ногами, волосатой грудью, обвислым безобразным пузом))

Волга

обвислость убрать, а волосатость оставить))))

Lаzy

))) правильно, чтобы служить доказательством верности теории Дарвина))

Владимир Ковалёв

Такая дикость себя разрисовывать! Ведь это как клеймо принадлежности к какой то касте

Надежда Королева

спасибо. я с Вами полностью согласна.

Александр Найденов

На молодом, в правильных местах, в ограниченном количестве и с пониманием их значения.

Надежда Королева

спасибо а мне не нравится.

Алексей Грянкин

Если это не купола на спине, а приколюшки в определенных местах, то думаю наравиться....

Надежда Королева

спасибо. поняла.

S.
S.p.sevastopol

Тату на женском теле ?! мене это чемто напоминает ветеринарную печать синего цвета ....

Надежда Королева

спасибо. понятно

S.
S.p.sevastopol

Успехов !

Владимир Пашинюк

Мне не нравиться на любом теле. Женское тело красиво и без этих уголовных украшений

Надежда Королева

я с вами совершенно согласна.

Владимир Пашинюк

Ну вот и молодец!

Александр Байлыев

Нет. Мне не нравится и на мужском теле. Запретил сыну и дочери даже думать об этом.

Надежда Королева

мне тоже не нравятся.

Анатолий Молявко

Мне нет. Нет ничего прекрасней чистого женского тела, чистого в смысле не грязи

Надежда Королева

я с вами согласна.

Анатолий Молявко

Так что не советую. Малолеткам может и нравиться

Надежда Королева

у меня такого чуда нет и тату мне не нравится. просто вижу у девушек и у женщин вот и задумалась.