Алик Усачёв

Где ты моя половинка?

Ответы · страница 2
Игорь Тим

У вас такие параметры, что ни половинки, вам не видать и даже хуже в поле тихий ужас.

Николай Шинкаренко

Печально ее нет,умерла,она не половинкой была,наверно трудно оценить,она была ВСЕ

Марина Егорова

да уж....а почему так не справедливо....

Николай Шинкаренко

Потому что я не дал ей того,что она заслуживала,наверно плохо ее оберегал

Марина Егорова

с этим трудно жить....,держитесь!!

Николай Шинкаренко

Трудно,но как-то стараюсь,счастья вам и прекрасного настроеия

Т)
Таня )

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф.Раневская.

Полина Столетова

Как сказала Фаина Раневская: "Половинки у жопы и таблетки, а я изначально целая!"

Ва
Валера

экак вас разнесло, коль частей тела определения не знаете, аль ампутация кака?

Alina Nn

она найдется сразу же после того, как Вы изначально станете цельной натурой

Алекс Венцель

Вполне возможно , что рядом с вами по одним и тем-же улицам ходит...))))))))))))

Идрис Идрисов

Для моих древни лет пара, а как Вас величать...! Ну отпад Вы что из небес...?

Корвин Бесфамильный

да вроде я на аву смотрю.. целая вы.. две ноги.. две руки.. голова на месте..

Юлия Траилина

все на месте а второй половинки нету

Корвин Бесфамильный

а разве вы не цельная личность?

Корвин Бесфамильный

ну и какая вам пололвинка нужна? будет вас полторы)) тоже как то не правильно..))

Корвин Бесфамильный

может просто спутник нужен?))

Виктор

Если вы её ищите через зеркальце,то за спиной должно ещё зеркало быть.

Се
Сергей

Отселе не видать))), сначала все сделают что бы отстали, а потом где!!

Егор Канаев

Рядом. Только надо на нее обратить внимание а не летать в облаках.

Николай Кривогузов

Да вот он я берите целым!Вы верите,что здесь можно любимого найти.

Михаил Пикулин

Да неужели у такой красавицы есть проблемы со второй половинкой?

Рафаил Кагарманов

Да ладно! На фото выглядишь весьма цельной! Зачем тебе половинка?

Сергей Дёмин

на фото очень привлекательная девушка, не понимаю в чем проблема

Сергей Бойко

Нет ни каких вторых половинок есть человек с которым нам хорошо

Елена Христич

где же моя черноглазая? где?.........
Вологде,Вологде, Вологде-где!!!

Сергей Жадан

Жива здорова. Рядом. И по возрасту подходит. Успокоишся увидиш.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такое впечатление, что речь про полупопие. Вот я - единое целое.