Клипер Джо

Подруга постоянно занята и на все предложения погулять или поболтать говорит что некогда, занята, уже другие пригласили. Спустя пару месяцев я плюнул и забыл про нее. Прошел год и она говорит, что все друзья ее забыли и поговорить не с кем. Не уделяя внимание людям, можно ли сохранить дружбу?

Ответы
Ко
Котэ

Есть люди,считающие себя центром вселенной.Они думают,что мир крутится вокруг них и все должны уделять им внимание,а им достаточно лишь просто БЫТЬ..она из этой категории

Клипер Джо

Как вы точно написали

Ко
Котэ

Просто знакомо очень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это смотря наскок ты красив внешне если такой как на твоей аве... То ток такие вечно занятые подруги и светят

Виктор

Дружба в делах проявляется,а не в совместных прогулках и болтушках

Клипер Джо

Но я хочу с ней проводить свое время

Виктор

А хочет ли она!

Наталья Юсупова

Конечно,нельзя.Нужно общаться и поддерживать отношения.Постоянно.

Александр Аксютин

НЕ НАДО,А ЗАВТРА ПОЯВИТСЯ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ И ОПЯТЬ ТЕБЯ ЗАБУДЕТ

Наверное, Хорошая

Можно. Главное уметь вовремя прийти на помощь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Среди вас нет дружбы и ты не лучше её

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вся твоя жизнь это БРЕД

Людмила Канивец

Нет. Как аукнется, так и откликнется!

Смена Мерности

Ответочка😁. Закономерно 🤷‍♀️

Эльвира Кононова

и правильно сделал

Лукас Шакал

друзей надо беречь

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Нина Школдина

Согласна. Нельзя.

Моня Гершензон

забудьте ...

Валерий Ратников 🇨🇳

увы🤷‍♂️

Красное Солнышко

А сам как?)

Майя Петрова

нельзя

Ал
Алекс

Нельзя

Birutė

Нет)

Лея

Нет