Та
Тамара

Стало холодать. Люди пейте чай с имбирём и не болейте. Любите чай?

Ответы
Андрей Смирнов

у типа одного тещя рот чаем ашаприал, когда они в больницу приехали он пытался подкупить врачей что бы они ей язык удалили немного

Она

Очень. И заметила за собой. Что после сырной еды, мне хочется крепкого черного чая.. Раньше такого не было..

Николай, М,

Что то стало холодать, Не пора ли нам поддать? Не послать ли нам гонца. В магазин без продавца?🤔

Юр ..Спб

люди-одевайтесь по погоде!Не ходите с голой жопой,и никакой чай вам не понадобится

Майя Петрова

Имбирь как-то не оч нравится. Чай тоже не оч люблю, больше - воду, кофе и сок

Виктор Киселев

Можно и с другими травами- растениями, вариантов много, каждому свое

Мужчина

👍👍👍 🖼

Мужчина

Это Просто для Вас!!!

Серж Новиков

Под настроение, больше люблю кофе и алкогольные напитки)

Андрей R@

Люблю, но не с имбирем, а с соком ягод лимонника.

Та
Тамара

Тоже вкусно. И главное полезно

Мир

Поддерживаю.... Сама имбирь часто в чай добавляю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Какое красивая Мордаша!))) У этого величества!))

Victor Charyev

чай с лимоном или малиной... у вас что запор

Лариса Левкина

Люблю и не только с имбирём, но и с лимоном.

Татьяна Черненкова

Очень люблю чай с имбирём и лимоном 👍

Александр Шебалин .

Раньше нет,сегодня пью с удовольствием.

Ирина Карпова

люблю.только не с имбирем. с бергамотом

Ирина Карпова

а щас дети купили с фруктовыми добавками..пока что с персиками дегустирую.

Бес Пристрастный

Люблю чай. Без имбиря и прочей ботвы.

Ел
Елена

Но имбирь такой противный на вкус

Ел
Елена

Да мне и не холодно

Та
Тамара

При простуде очень помогает

Ел
Елена

Ок

Светлана Щёголева

имбирь вреден голосовым связкам

Светлана Щёголева

а черный чай тоже, можно только других цветов чай пить

Андрей Акбаров

люблю, но душицей и смородиной

Андрей Акбаров

каждое лето заготавливаю травы для чая, друзья заходят в гости и просят заварить душистый, душевный чай....