Максим Русский

Между сном и явью,мечтой и реальностью,прошлым и будущим границы невидимы.Мы считаем,что живём в настоящем,но откуда уверенность,что настоящее не выдумано нами самими?

Ответы
Комета

как это невидимы? настоящее - это подарок Бога, выраженный в нашем выборе

Максим Русский

посмотрите,поймете о чем я.Ну или наконец ныне популярное "Чернобыль зона отчуждения".Тоже отчасти об этом

Комета

этот фильм я припоминаю. частично смотрела

Максим Русский

вот....

Комета

)

Максим Русский

мне лично Дом грез нравится больше чем Остров проклятых.Хотя по атмосферности он пожалуй сильнее.Оба в моей коллекции любимых фильмов...Этакое пособие для начинающих психиатров)))

Реалист (27 Регион)

Ну это смотря что употреблять, а то и не да такого можно додуматься.

Реалист (27 Регион)

Ну вот!!! А вы про какое-то отравление мозга.

Максим Русский

ну атк если сейчас же начать ПИТ,то захочется тут же НАЖРАТ а потом сразу походу девок ДРАТ и про философию и говорить некогда будет

Реалист (27 Регион)

А вот после Драт можно расслабиться и пофилософствовать.

Вероника Королевская.

Ущипните себя и поймёте.

Вероника Королевская.

Конечно.Как же без него?

Максим Русский

Это хорошо....

Вероника Королевская.

🎄С наступающим вас Новым годом!

Максим Русский

И вас также...С наступающим новым годом!Почаще предсказывайте радостные события!

Иволга

Вау, и вот мы в сказке))

Максим Русский

как например объяснить дежа вю?