Алекс Венцель

Племянница 16 лет с криком (Я хочу чтобы на меня обратили внимание) подожгла в своей комнате второй этаж дома. Тушили всю ночь... Как вы считаете что это?

Ответы
Светлана Бульская

Это проблема серьёзная.Нельзя забывать о детях никогда.Мой отец говорил:"Дети на свет не просятся.Дал им жизнь-заботься о них и люби!"Нельзя терять контакт с детьми...

Алекс Венцель

Мы тоже росли без внимания родителей, но таких фокусов не выкидывали...

Светлана Бульская

Да,это из ряда вон случай.Это понятно...Но разные дети какие сейчас.Я по внукам своим смотрю.Не такие совсем как мои дети.Они умные ,смышлёные,но поведение совсем иное...Восприятие совсем иное.Другое поколение совсем.Значит надо больше общаться,чтобы их понимать.Потому что мы старше и мудрее.Ну,это моё мнение.

Влад Малкин

А как это она умудрилась в комнате поджечь второй этаж дома. Мне просто как пожарному интересно

Алекс Венцель

Свою комнату подожгла, а потом стояла и фотографировала и выкладывала в интернет, только когда разгорелось подняла шум...

Влад Малкин

Круто. Хорошо попала на учёт несовершеннолетних. Лечить нужно у психолога, а раньше больше внимания уделять воспитанию ребенка

Наталья Прекрасная 👸

Пизды ремнем и объяснить что жить будет на казанском вокзале. Нас родители ставили на место

Алекс Венцель

Так и до шизофрении недолго довести...

Наталья Прекрасная 👸

Ага то-то мы выросли уважаем потому что объясняли раз и за большие проступки ремня давали и кроме воспитания умение ценить ничего с нами не произошло. А с толерантно можно довести что девочка потом какашками в вас кидать будет тем более уже вон чуть со свету не сжила. Устройте ей трудотерапию постирать руками помыть дома и вся дурь выаетрится поскольку сама поймет что такое труд.

Алекс Венцель

Вы конечно-же правы, но у неё есть свои родители...

Наталья Прекрасная 👸

У них мода сейчас устраивать файер. Это взбрык. Однако если и дальше то это будет что-то невыносимое. Просто у нас на селе тоже малолетки записались на кружок борьбы и решили понтнуться и избили двух взрослых ( а у них семьи ), так их потом выловили и наваляли не горюй и никто не вякнул потому что это правильно иначе порядка не станет

Таха Бон

Больше внимания, а то не дай Бог упустите тот момент когда надо было быть рядом!

Бегущая По Волнам

Тут явно должен психолог или психиатр поработать.

Алекс Венцель

Хотели ночью в психушку отправить, но пожалели...Устроила родителям праздник...

Ириада Роза

Ну, серьезно забунтовала уже девочка...

Алекс Венцель

Психопатия, но всё и так вертится вокруг неё...

Ириада Роза

Возможно, у нее есть какаято проблема, которую никто не хочет понять... Или не находят нужных слов, может совсем не обращают на эту проблему внимания....

Ирина

выброс эмоций.переходный возрст

Андрей Лященко

По жопе мало наказывали .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо к, как минимум, психологу...

Алекс Венцель

А по моему к психиатру

Татьяна Юрьевна

Так свою комнату или весь этаж?

Ирина Чарикова

Протест на грани психоза.

Алекс Венцель

Так ведь и так всё для неё...

Ирина Чарикова

Разбираться со специалистом, иначе пойдут более глубокие разрушительные процессы.

Лариса

Недовлюбленность

Алекс Венцель

Так и так над ней трясутся родители, все прихоти исполняют...

Лариса

МоМожно сполнять;но ребенка не обманешь.От него может быть откупаются подарками и все

Алекс Венцель

Так с ней невозможно разговаривать, вся в себе и не идёт на контакт, отмалчивается...

Лариса

Это плохо,это она в депрессии

Аннушка

психоз

Алекс Венцель

Понятно что психоз, хотели в психушку определить...Что посоветуете?

Аннушка

транквилизаторы, антидепрессанты и терапию) но это психотерапевт должен выписывать и назначать.